Опубликовано 6 Август, 2019 - 10:10

Начну с того,что волосы от природы у меня тонкие , парикмахеры говорят ,что их совсем не мало, но толщина... нет, скажем так,как только я сажусь в парикмахерское коесло,начинаются охи и ахи как мне надо бы полечить мои волосы масочками и попить витаминок ) ага, расскажите мне об этом ) но в целом они(волосы)) у меня ухоженно выглядят ,прямые ,блестят довольно часто ) ,ниже плеч сантиметров на 15-20 ... раньше лет до 28 легко удавалось отрастить длиннее. В целом растут неплохо. Но и выпадают часто. Наверное им подходит слово слабенькие) генетика ,вот что ) и мама и бабушка,сколько себя помню с коротенькими тоненькими волосами и стрижкой короткой . Но я не сдаюсь. В детстве стригли под каре, говорили зачем тебе крысиные хвостики?) Так вот,сейчас мне 37 ,до этого был эксперимент,мыла 2 года волосы хлебом и желтками (промывает еще как) как ни один шампунь. Но возня сами понимаете нереальная. В итоге где то год назад я решила,что у меня уже хорошие волосы и стала мыть обычными шампунями, выбирала помягче подороже,сыворотки дорогие ... ни фига извиняюсь ) не прокатило ) опять охи и ахи парикмахеров ,а пару тройку месяцев назад полезли, пучками, как никогда. Не выдерживают длины этой... итак,решилась на луковый сок ,так как помню прекрасно это было единственное что помогло мне в молодости после того как мне сожгли волосы химией,тогда лук спас волосы ,но тогдашний муж еще год дразнил чиполинкой ,поэтому долго не делала эти маски,но помню что средство супер действенное . Сейчас у меня мужчина с очень крутым обонянием и вообще такой эстет) что я даже не знаю ,что будет,когда вернется из поездки) сделала уже 7 луковых масок,беру чистый сок ,так почти нет проблемы запаха. Подруги говорят пахнут волосы приятно( заслуга средства для блеска волос брызгалки fresh line, греческой,продается в рив гоше ) . Собственно из за мужчины и запаха тянула с луком до последнего,но когда от любимого им хвоста осталась половина за три месяца и он находит волосы мои по всей машине,тут выбора нет ) сейчас дезут уже чуть меньше ,от корней природнялись ,блестят как металл, и новые антенки по всей голове ! Ура! Это победа волосоманьяка!

Достоинства
  • Богат витаминами
  • Дешево и эффективно
  • Невероятный рост волос
  • Нет вреда организму
  • Полезен
  • Уменьшает выпадение в разы
Недостатки
  • Запах на влажных волосах
Milly16рекомендует