Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 09:19

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Я совсем разленилась и прибавила в весе, а ведь скоро Новый год. Конечно, быть в идеальном для себя весе нужно всегда, но у меня это далеко не всегда получается.

В 2 января 2019 года я начала худеть. Отзыв можно почитать - Начало моего похудения (вес 90 кг).

Моя цель весить 31 декабря 2019 г. - 64-65 кг. и самое главное постараться удержать этот вес. Чтобы и 8 марта я весила эти же 64-65 кг.

На начало диеты 6 лепестков я весила:

Вес на начало диеты
Со дня последней диеты я прибавила 5 кг. Я перестала устраивать разгрузочные дни и ещё стала много употреблять сладкого и выпечки. Ну и все это само собой отразилось на весе.

Когда я увидела на весах больше 72 кг, то тут же вся лень прошла и я быстренько села на диету.

Выбрала я диету 6 лепестков. 6 монодней.

У меня есть опыт 10-ти дневной диеты:

10 кг за 10 дней и много других диет в моем профиле (я похудела более чем на 20 кг).

Первый день - рыбный (500 гр.):

У меня горбуша:

Горбуша

Готовила я ее в фольге, в мультиварке с перцем и лимоном:

Готовлю в фольге и мульке

Получилось очень даже вкусненько:

Получилось очень вкусно, хоть и без соли

День был не голодный. Рыбу в диетные дни я всегда готовлю без соли, но с лимоном. Благодаря лимону рыбка получается чуть соленоватой (на мой вкус).

Плюсом я пила много воды и чай.

Правилами диеты рекомендуется пить воды около 2-х литров.

Результат 1 дня:

Минус 1,4 кг

Второй день - овощной (не более 1500 гр. овощей)

Капуста Hortex

Брюссельская капуста
Брюссельскую капусту я готовила также в фольге в мультиварке. Добавила перец и чеснок.

На вкус нууууу так себе. Ужас если быть честной. Вот если бы ее с курочкой, сыром и сливками, но нельзя.

На ужин съела свежий огурец и помидор.

Старалась пить побольше воды.

Завтра куриный день, голодной точно не останусь.

Правила диеты не запрещают соль (запрещен только сахар), но я все готовила без соли.

Результат 2 дня:

-0.7 кг

За 2 дня диеты - 3.1 кг

Третий день - куриный (500гр)

Филе куры

Куринное филе запекала в фольге и в мультиварке. Из специй только перец и ещё чеснок.

День был сытный, плюсом пила много воды. Было сегодня и нарушение. В первой половине дня съела яблоко.

Завтра каша. Кашу я не люблю, больше всего волнуюсь именно за этот день, как бы не сорваться.

Результат 3 дня:

-0.9 кг

За 3 дня диеты - 4 кг. Быстро пришли кг. и быстро уходят. А чтобы удержать вес мне нужно устраивать 1-2 разгрузочных дня в неделю и ограничить бы сладкое.

4 день - злаки (200 гр)

Греча

У меня гречка. Гречку готовила так:

С вечера крупу намыла, положила в кастрюльку (добавила черного перца) и залила кипятком. Накрыла толстым махровым полотенцем и всё. На утро каша была готова. Съесть много я ее не смогла.

Самочувствие замечательное, хотя этого дня я боялась. Боялась, что сорвусь.

Результат 4 дня:

-0.5 кг

4 дня - 4,5 кг.

Пятый день - творог (500 гр)

Рекомендуется 5% творог.

У меня:

Творог (9%) и сметана (20%)

Так как в обезжиренных молочных продуктах пользы нет я взяла 9% творог, а сметану аж 20%.

День был вкусным. Я с таким удовольствием ела творог со сметаной!!! Думаю я не только не снижу вес (с такой-то жирностью продуктов), а ещё и прибавлю, но день был замечательно вкусный и полезный.

Результат 5 дня:

Привес 0.3 кг.
Как я предполагала. Но все равно за 5 дней - 4.2 кг.

Шестой день - фрукты (1500 гр)

Любимые фруктики

День был вкусный и сладкий.

Прошу прощения за подробности (скрою в цитату), но может кого-то волнует вопрос регулярности стула:

В туалет ходила нормально, стул был регулярный, как и в обычные дни по утрам.

Результат 6 дня:

За 6 дней - 4.9 кг.

Уход за телом:

- во время диеты каждодневный скраб купленный в ФИКС ПРАЙС

Вот и конец моей шестидневной диеты. За 6 дней ушло 4.9 кг.

Срывов не было и даже желания сорваться не было.

Самочувствие все дни было замечательное, никакой слабости и плохого настроения.

Диету я рекомендую если вам нужно быстро скинуть, перед каким-то важным событием/мероприятием. Потому что если посидеть на диете и вернуться снова к своему привычному питанию, то, конечно, вес сразу же вернется. Нужно менять привычки, образ жизни (больше движения) и питание.

А так рекомендовать можно только правильное питание. Но я пока к этому не готова. Уж очень я люблю и колбаску, и соленое, и жареное. Но надеюсь, что когда-нибудь и я приду к правильному питанию. Я восхищаюсь людьми которые так питаются!

Желаю всем счастья, здоровья и всегда оставаться в идеальном для ВАС весе.

А мне еще нужно скинуть до нового года 3-4 кг.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Достаточно разнообразна
  • Доступные продукты
  • Мало затрат на меню
Недостатки
  • Вес возвращается, если неправильно питаться
  • Категорически запрещено сладкое
Дьякушарекомендует
07.12.2019
Классный результат! Я уже несколько дней хожу настраиваюсь на эту диету. Тоже нужно от килограммчиков избавляться. Сидела на ней несколько лет назад, результат был, но не такой отличный как у вас. Надо все таки настроиться и в бой. )))
07.12.2019
У меня и вес был приличный поэтому и отвес больше. Желаю Вам настроиться и в бой. Все получится. Успехов!
08.12.2019
Спасибо, постараюсь )))