Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 07:36

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на сахарный скраб, придающий сияние. Покупала больше года назад, всё это время использовала диски с кислотами из Фикс Прайс, а потом был ремонт и не могла найти эту баночку 😁

Наконец-то всё совпало, я использую этот скрабик три раза в неделю, как и рекомендует производитель.

Фирма " Лореаль" - можно запутаться кто производитель, ведь :

Адрес в России: город Москва, 4-й Голутвинский переулок, дом 1/8, строение 1/2.

Телефон горячей линии Лореаль Париж: 8 800 100 99 00.

Изготовитель: Германия.

Я была по делам по их адресу в Москве - очень красивое место! Само здание не высокое, из красного кирпича, внутри очень стильно, всё по-деловому. Вокруг здания много зелени, есть недорогие кофешки, рядом храм.

Могу предположить, что всё же производитель - Германия, ведь " изготовитель = производитель".

Вообще могу смело сказать, что беру их продукцию охотно - мне всё подходит, правда стоимость смущает порою и не всегда я могу себе что-то позволить, но по скидкам, по выгодным предложениям и на Авито ( беру там только запечатанный товар с хорошим сроком годности) с удовольствием приобретаю.

Данный скрабик купила в сетевом магазине Элизе в понедельник по акции " - 20%".

Ещё могу смело утверждать, что их скрабики очень экономичные и хватает их мне не на 12 применений, а гораздо больше. На одно использование надо совсем небольшое количество средства, одну горошину.

Моя кожа: 40+, сейчас уже кожа приблизилась к нормальному типу ( ранее была жирная), немного не хватает сияния, есть расширенные поры и неровный цвет лица. Конечно же есть морщинки, но я тестирую скраб, а не крем, поэтому про это не буду сейчас)

ВНЕШНИЙ ВИД : скраб находится в красивой картонной упаковке бежевого оттенка, нарисована текстура сахарного оттенка двух цветов - светло и темно коричневого. Надписи чёрного и белого цветов.

3 натуральных сахара + масло винограда.

Состав здесь указан на английском языке ( фото приложу ниже), поэтому я не знаю про какие три вида натуральных сахаров пишет производитель. Масло винограда - полезно для кожи! Раньше красавицы использовали на лицо, тело и руки данное масло и дольше оставались молодыми)))

Советы по использованию: наносите 3 раза в неделю небольшое количество средства на чистую сухую кожу лица. Добавьте немного воды и распределите средство по коже мягкими круговыми массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Как только частицы сахара растают, смойте средство тёплой водой. Подходит для использования на губах. Не глотать. Не использовать на потрескавшихся губах. Хранить в сухом, недоступном для детей месте. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

Я делаю не так. Сначала просто умываюсь прохладной водой, а потом наношу на лицо небольшое количество скраба, распределяю его на всём лице, кроме области вокруг глаз. Так же наношу и на губы. Консистенция у скраба тающая и приятная, скрабирующие частички очень маленькие, пользоваться таким скрабом одно удовольствие.

На одной из сторон картонной коробочки есть схематичное изображение лица девушки, здесь показано как правильно распределять скраб и массировать лицо. Правда с губами у меня так не получиться, у меня они тоньше, чем здесь изображены в три раза 🤣 Но девушкам с полными губами точно не надо комплексовать - у вас получится идеально проскрабировать губы.

ЦЕННОСТИ ЛОРЕАЛЬ ПАРИЖ:

Безопасность наших продуктов протестирована под дерматологическим контролем на всех типах кожи, в том числе на чувствительной ( минимум 600 нанесений продукта).

Ого, вот это я уважаю! Молодцы!

Эффективность доказана в рамках различных исследований, в том числе клинических или потребительских.

Верю! Не всегда удаётся чётко следовать инструкции по применению или использовать 3 раза в неделю, но я стараюсь и вижу эффект на своей коже.

Лореаль приверженец методам тестирования без животных более 30 лет.

Достойно уважения!

Правильное очищение - залог здоровой и красивой кожи. Загрязнения и омертвевшие клетки, ежедневно скапливающиеся на коже, приводят к ухудшению её состояния и тусклому цвету лица. Коже недостаточно обычного ежедневного ухода, она нуждается в регулярном интенсивном отшелушивании, чтобы светится здоровьем.

Не могу не согласиться)

Лаборатории Л`ореаль Париж соединили 3 натуральных отшелушивающих сахара ( коричневый, жёлтый и белый) и масло виноградный косточки для мгновенного сияния и шелковистой на ощупь кожи.

МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ и витамин Е для сияния кожи.

Формула обогащена маслом монои, натуральным увлажняющий компонентом, известным своим свойством поддерживать естественное сияние кожи, и порошком асаи для отшелушивания и смягчения кожи.

Вот и ответ на мой вопрос про 3 разных вида сахара.

Белый - знаю хорошо.

Коричневый - брала как-то, имею представление.

Про жёлтый ничего не знаю.

МГНОВЕННО : кожа чистая, гладкая и сияюшая.

Вот это правда!

К сожалению камера моего не дорогого телефона не передаёт сияние кожи... Фото делать в данном случае бессмысленно.

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ: тон и текстура кожи более ровные.

Да, подтверждаю!

С КАЖДЫМ РАЗОМ : кожа заметно преображается, становится мягкой на ощупь и словно сияет здоровьем.

Сияние идёт как будто изнутри, кожа становиться очень ухоженной )))

РОСКОШНАЯ ТЕКСТУРА

Сахарный скраб, придающий сияние, с тающей текстурой и изысканным ароматом дарит уникальные ощущения при использовании, деликатно отшелушивая кожу.

Полностью согласна, про текстуру и аромат подробно напишу ниже)))

На фото сверху - состав, срок годности, объём и другая полезная информация для потребителей.

50 мл

Хватает на пол года примерно. Так что по возможности хочу попробовать и другие скрабы от этого производителя. Я уже протестировала: " 3 натуральных сахара + киви", " 3 натуральных сахара + какао" и мне эти скрабы пришлись по душе. Вышли ещё с голубой глиной, хочу купить, но что-то давно не видела в продаже.

Состав не разбираю, так как я не эксперт и в этом совершенно не разбираюсь, но фото предоставляю для всех желающих.

Скраб изначально был в прозрачной слюде, которая легко снимается с картонной упаковки без использования ножниц/ножа.

Из коробочки прекрасно вынимается скраб: крышечка у него пластиковая, а корпус стеклянный.

В стеклянной упаковке скрабы мне нравятся - это стильно, гигиенично, практично ( главное не уронить в ванной). Кстати, у меня эти скрабы несколько раз падали на кафельный пол, но не разбивались, всё же стекло здесь толстое, это и спасает.

Баночка квадратная, занимает совсем немного места в ванной комнате, у меня стоит на бортике ванны.

АРОМАТ : по мне это запах леденцовых карамелек на палочке. Раньше такие были Петрушки на палочке - очень вкусные кстати) Вот данный скрабик пахнет как эти Петрушки на палочке! Сахарный и приятный аромат)

КОНСИСТЕНЦИЯ: приятная, тающая, очень мне понравилась)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: умылась, нанесла капельку скраба и проскрабировала лицо + губы. Мне очень понравился аромат этого скраба и его консистенция.

Скраб отлично отшелушивает и придаёт роскошное сияние ( холеный блеск лица).

После использования я даже не наносила дополнительно крем для лица, оно совершенно не было стянутым, не ощущалась сухость. Никаких неприятных ощущений, покраснения и зуда - не было.

В течении часа были покалывающие ощущения ( ощущалась сильная свежесть, как на морозе) - что оптимально для сильной жары. Всё же данный скраб по моим ощущениям лучше использовать в тёплое время года.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile приятный аромат

Smile шикарная текстура

Smile не сушит и не стягивает

Smile деликатный скраб

Smile качественное отшелушивание

Smile подходит в том числе и для губ

Smile удобен в применении

Smile универсален

Smile адаптирован под все типы кожи

Smile кожа сияет

Smile много косточек

Sad для себя не обнаружила

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Адаптирован под все типы кожи
  • Вкусная отдушка
  • Вкусно пахнет
  • Деликатный скраб
  • Заживляет
  • Качественное отшелушивание
  • Кожа сияет
  • Много косточек
  • Не сушит и не стягивает
  • Подойдет для чувствительной кожи
  • Подходит в т. ч. и для губ
  • Приятная текстура
  • Удобен в применении
  • Универсален
Недостатки
  • Для меня недостатков не обнаружилось
Ирина Фадеенковарекомендует
Мне кажется, дороговато)
19.10.2022
Не покупала данный скраб.
Обращу внимание.
19.10.2022
Интересно было бы попробовать такой
Я бы такой попробовала
19.10.2022
я даже не знала про такой скраб
19.10.2022
Я еще не добралась до него Smile
Класная консистенция
Брала такой скраб. Помню, был жирноват для моей кожи
Скрабики - это моя любовь! Интересно какой он по абразивности
Dama c Amsterdama, мелко-образивный)
19.10.2022
Люблю скрабы, кожа после них выглядит классно.
класс, хочу такой попробовать
интересно
19.10.2022
Не слышала о таком, спасибо за наводку
19.10.2022
Я давненько скрабы не беру для лица, на пилинг перешла. Но сияние кожи меня заинтересовало.
19.10.2022
Приятный скраб, хорошо, что много косточек)
У них классные скрабы
Не пробовала такой Smile Прочитала с большим интересом
Хороший скраб, люблю Лореаль. Это место называется Голутвинская слобода, оно имеет интересную историю. Я там несколько лет работала, поэтому знаю.
19.10.2022
Не видела такой, а скрабы для лица очень люблю!
19.10.2022
Интересный скраб, захотелось приобрести на пробу Smile .
Какое клёвое средство))
Классненький!
19.10.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
19.10.2022
О, даже не знала, что лореаль и скрабы делает
Я раньше часто сама сахарные скрабы делала.
Как прекрасно, когда средство радует на все 100 %)
Тоже хочу его купить)
19.10.2022
Тоже хочу его попробовать)))
19.10.2022
Классный скраб, нежно и деликатно работает с кожей)
Какой классный, надо попробовать
19.10.2022
Не знала про такой скраб, интересно)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Приятная текстура у средства
19.10.2022
Интересно было бы его попробовать
Внешний вид скраба меня радует!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Пробовала, тоже понравился
Хороший крем
Такой вкусный скраб!)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Ещё 13 комментариев