Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 05:52

​​​​​​Недавно приобрела на Вайлдберриз натуральное мыло для бани для тела и волос "Секреты бабушки Агафьи".

Его состав вроде вполне натуральный и богатый полезными компонентами, с довольно малыми минусами.

Хочу отметить два огромных плюса :

- кожа после использования становится мягкой, увлажненной и приятной на ощупь;

- аромат мыла тоже очень приятный и натуральный, создает атмосферу спокойствия и уюта во время купания и остается на коже.

На самом деле аромат действительно бомбический. Если бы продавали туалетную воду или свечи с этим запахом, я бы их скупила.

Я заметила, что после использования этого мыла кожа становится более мягкой и гладкой.

Что касается использования мыла для волос тут все не так однозначно.

Первый раз я помыла голову как обычным шампунем без бальзама. Волосы спутались и мне вообще не понравилось.

Второй раз я использовала по схеме : 1. Намыла голову обычным шампунем , смыла; 2. Намылила голову данным мылом на корни , на длину нанесла бальзам. Подержала пару минут и смыла.

Если наносить таким образом, то волосы не путаются. Корни мыло вымывает хорошо, но не сушит кожу головы.

В целом, я очень довольна и буду продолжать его использовать, так как мне очень понравился запах.

14.02.2024. Дополню отзыв.

Брала мыло в баню и могу сказать, что не зря оно называется мылом для бани.

После парилки мыло оказывает бомбические эффект - кожа гладкая и нежная уже два дня. Аромат держался очень долго на коже.

В комплекте с настоящей баней мыло дает обалденный эффект.

Однозначно рекомендую.

Если вам было интересно прочитать мой отзыв, можете ознакомиться с моими отзывами на Зубров в Подмосковье и Плойку.

Достоинства
  • Густое
  • Естественный приятный запах
  • Многоцелевое использование
  • Нежное
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Кристина Косторрекомендует