Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 22:04

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    245 руб

Первым сухим кормом для кошки стал Роял Канин. Корм подходил отлично в плане стула, шерсти, активности, но не устраивало то, что Буся ела его нехотя. Решили пробовать другие корма как премиум класса так и выше. Зачатую корм кошка просто загребала или стул слишком пах. Решили больше не эксперементировать и подобрать неплохой корм премиум класса который подойдет кошке и она хорошо будет его есть. Этим кормом стал Про план со вкусом индейки и риса, признает только этот вкус, другие ест, но не так желательно. Прошел уже месяц с того, как перевели кошку на Про план и могу сделать выводы: 1 Шерсть, стул, игривость, аппетит все на высшем уровне! 2 Перейдя на этот корм, больше не просит чего-то еще, наедается им и предпочитает только его. Даже перестала есть влажки и грызет только сухой Про план. 3 Нам корм подходит по всем параметрам! Так что для нас корм идеален!

Достоинства
  • Кот чувствует себя отлично
  • Кошка ест с удовольствием
  • Много вкусов
  • Не вызывает отрицательных последствий
  • Не надоедает
  • Присутствие зип-ленты
  • Стул отличный
  • Шерсть стала лучше
Недостатки
  • Высокая цена
Remeliaрекомендует
Читать все отзывы 138
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Неплохой корм.
16.09.2018
Главное, чтобы питомец был доволен 😊
16.09.2018
это точно)
19.09.2018
А нам не пошёл... 😎
19.09.2018
а что не так было?
Недавно заметила что кошка не всегда может сходить нормально в туалет. Потом именно для стерилизованных, стала есть вяло. Постоянно бегает голодная хвостиком. И сам корм дороговат, можно найти чуть дешевле, но получше по качеству, то есть не переплачивать. И можно взять корм побольше граммовкой. В итоге перешли на Брит премиум для стерилизованных и едим его, как сухой так и влажный) иногда беру пакетики от гурме.
19.09.2018
Как раз с туалетом проблемы были, кот даже тошнил, это из за кукурузы видимо. А нам понравился happy cat
19.09.2018
ого о.о у нас скорее из-за пшеницы..
Хеппи кета не видела в зоомагазинах( наверно через инет только
24.09.2018
Класс! Рада, что подобрали идеальный корм 😊
24.09.2018
да) кстати, от брита пошел вонючий стул, и ветдиетолог сказала что это не нормально, и если про план подходил, то и кормить им. В итоге снова возвращаемся на про план, но только деликат.
24.09.2018
Следите за граммажом, чтобы кошка не растолстела 😊 у меня второй кот кастрат на проплане набрал 8 кг
01.10.2018
Попробуем этот корм) спасибо за отзыв)) Лишь бы найти в нашем городе)
28.11.2018
Покупала, но в разве, потому отзыв не стала писать без фото упаковки. Мой неплохо его ел и хорошо наедался.
29.11.2018
У меня только деликат ест отлично, другой вид ест, но не так хорошо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 138
Смотрите также