Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 10:12

Milka – любимица миллионов. Молочный шоколад у этой марки действительно хорош.

К тому же, на Милку часто бывают скидки и акции, поэтому можно купить её по сравнительно невысокой цене.

Например, Milka Bubbles я купила в Пятерочке за 55 рублей, обычная цена – около 80.

Масса – 80 г. Калорий – 535 /100 г. Состав божеский, спасибо, что без пальмового масла, из вредностей – Е476.

Фантик мало отличается от обычных милковских оберток.

Выглядит шоколад необычно. Собственно, название бабблс говорит само за себя. Шоколад сделан из пузырьков разного размера. Выглядит необычно, нестандартно, вызывает улыбку Smile

Пузырьки и внутри шоколада, т.е., он пористый, воздушный. Пористость придает шоколаду нежность, он натурально тает на языке, оставляя приятное послевкусие. Настоящий молочный шоколад, каким он должен быть.

Вкусно очень. Но, видимо, я избалована шоколадом, и мне мало того, что шоколад просто вкусный, хочется какой-нибудь изюминки (или орешенки). Но это только моё мнение, поэтому оценку снижать не буду.

Благодарю за прочтение отзыва!

Предлагаю почитать отзывы о других Милках:

Милка с карамельной начинкой

Гигантская Милка с целым лесным орехом и карамелью

Milka Caramel

Милка Три шоколада

Милка с крекером TUC

Белая пористая Милка

Достоинства
  • Вкусная
  • Нежный
  • Необычный на вид
Недостатки
  • Завышена цена
  • Ничего особенного
Водолей-карекомендует
13.04.2016
Ой, люблю я Милку! Причём чаще всего хочется безо всяких добавок, а именно вот такой обычный молочный шоколад! Smile
вкусный, но дороговат
Согласна, чего - то не хватает!
Какая аппетитная плитка. Smile
Люблю пористый шоколад, но редко себе его позволяю. Smile
13.04.2016
Я очень люблю милку, считаю, что это очень вкусный шоколад! Раньше очень часто его покупала, но сейчас стараюсь себя ограничивать в сладком, готовлю фигуру к лету Smile
13.04.2016
У Milka очень вкусный и молочный шоколад, пробовала разные вкусы, но именно пористый не видела в продаже или просто не попадался.
13.04.2016
Обожаю шоколад Милка, но вот пористый еще не пробовала.
Формочки классные у шоколадки)) необычно и прикольно, не как всегда)
13.04.2016
Неплохой шоколад, смотрится интересно, но я такой с орешками покупала, повкуснее будет)
13.04.2016
Мне тоже хочется чего-то нового с изюминкой в шоколадке, но такую еще не попробовал. Laughing out loud
13.04.2016
Ой, я на Милку недавно подсела, скупаем с мужем все виды, пробуем, тестируем какая вкуснее))) До этой руки не дошли еще! Но она в очереди Big smile
Пока для меня самая вкусная с печенькой Орео))
13.04.2016
Люблю милку,у нее шоколад прям тает во рту,и воздушный шоколад очень люблю.А тут сразу 2 в 1.
13.04.2016
Как раз недавно ели такую шоколадку. Она прям улетела у нас Laughing out loud Вкусно, но слишком сладко мне, а вот детям и мужу понравилась Smile
Милку давно не ела. Очень захотелось. Tongue
Обожаю Милку! И мне без разницы с каким она будет вкусом или какой формы. На мой взгляд у неё все шоколадки очень вкусные!))
Давно не ела такого шоколада, уж и забыла его обычный вкус Big smile
Вкусный шоколад! Иногда покупаем такой
13.04.2016
Такого исполнения шоколадку еще не видел, но, независимо от формы, Милка всегда была вкусной. Laughing out loud
13.04.2016
Люблю Милку - но такое пористую еще не пробовала) уверена, что мне понравится Love
Смотрится красиво плитка...
Какой красивый и аппетитный! Love
13.04.2016
Не особо люблю пористый шоколад, хотя можно попробовать такую Милку для разнообразия Smile
13.04.2016
Здорово выглядит! Ну а вкус как у стандартной Милки, то мой любимый шоколад, так что мне понравится
13.04.2016
Ой, какой интересный Big smile . Такой еще не пробовала.
13.04.2016
Я чаще всего как раз покупаю простой молочный шоколад, так что можно взять на пробу Big smile
У милки всегда вкусно)
13.04.2016
Милку просто обожаю! Особенно нравится с орешками, пористый не пробовала.
самый любимый шоколад))
13.04.2016
Какая у него интересная форма.
13.04.2016
Пробовала, по вкусу - обычный пористый шоколад, но с интересным дизайном))
13.04.2016
я люблю милку, на мой вкус она выгодно отличается от других шоколадок, но согласна на 100%, что цена явно завышена!
13.04.2016
Пористый у Милки я еще не брала)
13.04.2016
Вообще очень люблю пористый шоколад, но в последнее время позволяю себе только черный (
13.04.2016
люблю шоколад милка,но этот еще не пробовала-выглядит здорово
13.04.2016
А мне любую шоколадку дай я слопаю))) эту пробовала, вкусная да) орехи бы лишними думаю были в пористом шоколаде)
очень аппетитно выглядит Smile
Очень подробно вы описали сию пористую версию Милка Smile
13.04.2016
Обожаю шоколад от этого производителя! Love
13.04.2016
Не очень люблю пористый шоколад, но в выборе шоколадок этого производителя есть где разгуляться)
Мне больше всего нравится Милка с карамелью, остальные Милки не такие вкусные!
Ещё 47 комментариев