Опубликовано 28 Март, 2016 - 07:32

Несмотря на почти отрицательный заголовок, рекомендую данную краску. Хотя бы за то, что производитель позаботился о удобстве и приятности процедуры окрашивания. Запах невероятно приятный - можно просто забыть, что нанесла на волосы краску!) Но текстура довольно жидкая - растекается не критично, но после краски Кастинг уже видится как минус.

Смывается конечно ужасно! Ванна была уделана вся, не повезло и полотенцу!!!

Как всегда в коробочки ждали хорошего качества черные перчатки и невероятно эффективный бальзам после окрашивания.

Красочная инструкция также порадовала. Хотя если убрать этот пафос - можно сделать краску немного подоступнее, дешевле. Так как у меня окрашивание без аммиака держится не более 10 дней - покупать краску несколько раз в месяц за 300-400 рублей - довольно накладно.

Опять же сравниваю с вышеупомянутым Кастингом от того же производителя, хочу отметить, что кончики волос почему-то Олия подсушила-волосы жесткие даже после бальзамчика.

Но в целом - за дизайн, простоту нанесения и, кстати, совпадающий оттенок с цветом на коробке - рекомендую данную краску к использованию!

Исходный цвет волос
Исходный цвет волос
Достоинства
  • + приятный запах
  • безаммиачная
  • в результате хороший оттенок
  • классный бальзам
  • лёгкое нанесение.
  • приятный запах
  • совпадение с цветом на упаковке
  • удобные перчатки
Недостатки
  • быстро смывается
  • жидкая консистенция
Katik2988рекомендует
  • 28.03.2017
    Всем приветик! Сегодня я решила рассказать немного о краске garnier olia в оттенка 4.15 "морозный шоколад" Могу сразу сказать, что эта краска лучше других, более дешёвых от этого производителя. Например, color sensation дико сушит волосы, а olia наоборот, чуток ухаживает за копной.
  • 04.08.2016
    Хочу поделиться своими впечатлениями после использования краски Garnier Olia в тоне 8.31,краска меня порадовала, только сначала мне показалось, что в большом тюбике с молочком проявителем совсем мало молочка, но в итоге краски хватило на всю длину моих волос.
  • 28.03.2016
    В первый раз крашусь данной краской. Результат удовлетворительный. Во время окрашивание, чувствуется небольшое жжение. Цвет после окрашивание получился неровный. Нужно наносить большое количество краски, возможно тогда будет однотонный цвет.
  • 27.03.2016
    Долго присматривалась к краскам, хотелось выбрать какой-нибудь натуральный оттенок светлых волос. Выбор в магазине пал именно на эту краску. До этого никогда не брала краску этой марки. Цена 270 рублей. Натуральный цвет- темно русый, отрос уже на 2-2,5 см. Волосы по длине пожелтели.