Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 09:41

Оформлять доставку через пункт выдачи Авито.

Вот и сталкнулся с данной проблемой. Повёлся на 149 руб вместо 400 руб СДЭК и Боксберри. Заказ оформил 1.12, продавец товар отправил 05.12.с Заказ поступил в РЦ Москва 08.12 и передано в транзит 13.12. И все, движения больше нет! При оформлении доставки сроки были прописаны 3-5 дней, потом как я начал писать в службу поддержки начиная с 12.12 сразу поменялись на 30.12. Каждый день пишу в поддержку , чтобы те связались с логистической службой и получили информацию о посылке. Но мне отвечают шаблонами, что ждите 30.12, а потом только пишите. Никогда бы не подумал, что Авито не дорожит своей репутацией, нет слов. А сегодня написали, что заранее нельзя связаться с логистами для определения местонахождения посылки. В посылке подарок на Новый год ребенку, а они меня ожиданием кормят. Короче беспредел в 2022 году. Мало того, что деньги заморозили, ещё и не понятно где товар.

Номер заказа 00000777485.

Достоинства
  • Цена по акции
Недостатки
  • Бывает долгая доставка
  • Дно
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
  • Долго доставляют
  • Доставка не выполнена почти месяц, заказ потерян н
  • Иногда сложно отследить посылку
  • Мало пунктов выдачи заказов
  • Не отслеживается посылки
  • Нет обратной связи
  • Никаким образом не связаться с пунктами выдачи
  • Отвратительно работают
21.12.2022
Номер заказа 00000777485
Официальный представитель Авито
22.12.2022
Здравствуйте. Уточним подробности по ситуации с вашим заказом. Напишем здесь, как только всё выясним.
23.12.2022
Информация появилась?
23.12.2022
информация появилась?
Официальный представитель Авито
30.12.2022
Получили информацию от партнёров: заказ пришёл в пункт выдачи и вы забрали его. Пишите в лс, если будут ещё вопросы, мы на связи.
24.12.2022
Так же и поддержка на сайте Авито работает, отвечает раз в 36 часов. Днище