Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 08:14

Начну свой отзыв с того, что решила я себе подарок к НГ сделать. Очень хотела палетку теней стала выбирать между службами доставки (живу на ДВ) поэтому логистика для меня выходит ох 😩 как дорого. И вот вижу я значок авито-Exmail и цена 💲 супер выгодна. О том что рискнула на свою голову это мало сказать. Мой заказ без какого-либо движения находится по сей день в Рц. Москве. Жаловалась в поддержу Авито, звонила на горячую линию и никто мне не ответил где конкретно мой заказ. Наверное это будет мой первый и последний раз, когда я воспользовалась Авито-Exmail доставкой. Обходите стороной данную службу.

На время написания отзыва всё также без изменений
Достоинства
  • Никогда больше не воспользуюсь этой доставкой
Недостатки
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
  • Долго доставляют
  • Не отслеживается посылки
  • Нет обратной связи
  • Ужасная поддержка
Василий Мудаковичне рекомендует
Официальный представитель Авито
22.12.2022
Здравствуйте. Уточним информацию по вашему заказу и вернёмся с ответом, как только всё выясним.
Сутки уточняете, как так вообще можно работать подрывая доверие и покупателя и продавца!
Официальный представитель Авито
29.12.2022
Здравствуйте, Василий. Мы получили ответ от партнёров из службы доставки. Чтобы подробнее рассказать про заказ, нам нужно убедиться, что вы владелец аккаунта, где он был размещён.
Для этого, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения на irecommend.ru и уточните адрес электронной почты из профиля.