Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 12:32

Стал я в ряды бедолаг, пострадавших от своей экономии. 149 рублей за доставку - ну не радость ли?!
Не думал я, что 2022 году есть такое отвратительное отношение к клиентам и такая бестолковая служба доставки!
11.11.22 продавец передал купленный мной за 10к товар, 4 дня провалялась в Мск и с 14.11.22 посылка едет и едет(и то отследить смог только сторонним ресурсом)... на сайте exmail трек, что предоставил авито - не отслеживается, пишет нет такого. На сайте авито, до сих пор статус в центре сортировки.
Пробовал звонить в авито, очень долго ждать ответ, а дозвонившись - "ждите", на вопрос что будет если не придет - "вот не придет, тогда и звоните". Поддержка exmail отбривает по любым вопросам касаемо "авито" - ничего не знаем, никакие данные не предоставляем...
Короче из Мск до Уфы - уже 11 дней! Видимо на конях доставляют!
Надеюсь придет, жду.
И надеюсь этот exmail - антисервис здохнет, чтоб люди не страдали!

Достоинства
  • Для меня нет ни одного
Недостатки
  • Бывает долгая доставка
  • Дно
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
  • Долго доставляют
  • Иногда сложно отследить посылку
  • Не отслеживается посылки
  • Нет обратной связи
  • Отвратительно работают
  • Поддержка клиентов отсутствует
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
v9174954919не рекомендует
Официальный представитель Авито
22.11.2022
Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения на irecommend.ru адрес электронной почты из профиля и номер заказа, который ожидаете. Всё проверим и поможем разобраться в ситуации.
22.11.2022
Добрый день
Официальный представитель Авито
02.12.2022
Здравствуйте. Получили информацию от партнёров: заказ пришёл в пункт выдачи и вы отказались от него. Деньги за товар и доставку вернутся на вашу карту в течение 5 рабочих дней. Точный срок зависит от того, как быстро ваш банк обработает отмену операции.
Извините за задержку со сроками. Уже принимаем меры, чтобы ситуация не повторилась.