Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 07:53

Я крайне разочарован опытом покупки товара на Авито с доставкой через службу EXMAIL. Начну с того, что товар пришел с огромными задержками, несмотря на обещания продавца о быстрой доставке. Кроме того, упаковка товара была сильно повреждена, что вызвало опасения по сохранности самого товара.

Качество обслуживания также оставляет желать лучшего. Курьер приносил посылку в удобное для него время, не учитывая мои предпочтения. Кроме того, он был невежлив и неохотно отвечал на мои вопросы.

Что касается самого товара, то он оказался не в лучшем состоянии, несмотря на обещания продавца о его идеальном состоянии. Явные следы использования и недостатки, которые не были указаны в объявлении, вызывают у меня разочарование и недовольство.

В целом, опыт покупки через Авито с доставкой EXMAIL оставил у меня крайне негативное впечатление. Я не рекомендую пользоваться этим способом доставки, так как он не соответствует заявленным стандартам качества обслуживания. Надеюсь, что продавцы и службы доставки внимательно отнесутся к моему отзыву и улучшат свою работу в будущем

Достоинства
  • Никогда больше не воспользуюсь этой доставкой
Недостатки
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
sasha90056не рекомендует