Опубликовано 1 Май, 2021 - 13:27

Здравствуйте!
Так хочется, чтобы собственное отражение в зеркале радовало не только в двадцать, но и в стридцать-сорок, и даже после шестидесяти. Для этого, разумеется, нужен регулярный, тщательный и системный уход. Я переодически подумываю об уколах красоты, но каждый раз эта процедура откладывается в долгий ящик - дескать, в следующий раз Smile поэтому я очень заинтересовалась «шприцами» от Фаберлик. Ведь, если верить производителю, они практически идентичны ботоксу. Честно, верилось мне в это дело слабо. Но, цена продукта была вполне подъемная и я решила, а почему бы и нет?!

Общая информация

• страна производитель- Россия;
  • объем - 10 мл;
  • рекомендуемая возрастная группа - без ограничений;
  • цена (без скидки) - 700 рублей;
  • место покупки - сайт Faberlic или через консультанта.

Данный продукт часто продаётся по акционной цене. Я покупала с сорока процентной скидкой и скидкой консультанта, поэтому вышла вполне приемлемо. И да, хотя я и не нашла в каталоге точной информации о том, для какого возраста рекомендуется серия Expert, но чаще всего консультанты уклончиво отвечают, что для возраста 40+.
Оформление

когда я впервые увидела концентрат «стоп морщинам» то даже улыбнулась. Это какая же светлая голова родила такую идею! Крошечный объем оформить в форму шприца.Во-первых, это придаёт товару серьезности.

Концентрат для лица Faberlic Стоп морщинам серии Expert
Как бы подсказывает покупательнице, перед тобой дорогуша, не абы что, а серьезное средство, наноси его аккуратно и тщательно! Во-вторых, визуально увеличивает объем концентрата. Ведь, 10 мл - это совсем немного 🤏 а так благодаря тому же стержню шприца выглядит вполне солидно и «малявкой» продукт не смотрится.
Состав

Если говорить более детально, то концентрат Фаберлик идёт в форме непрозрачного шприца. Носик тонкий, удобно ставить небольшие точки в проблемных зонах, Для носика есть отдельный небольшой колпачок.
Концентрат для лица Faberlic Стоп морщинам серии Expert
На картонной упаковке указан состав, способ применения, дата выпуска. Понравилось то, что продукт был защищён от постороннего посягательства перед первым применением. Минусом этого оформления является то, что ты реально не знаешь, когда закончится продукт, сколько его ещё осталось до последнего для тебя загадка.
Совет: в самом начале поршень шприца ещё совсем не разработанный. Поэтому не стоит резко нажимать, а то выдавите за один раз слишком много. Лучше наоборот делайте мелкие нажимы рукой. Выдавать «ещё» всегда можно, а вот засунуть концентрат назад в тюбик не выйдет!
Цвет, запах, консистенция концентрата

концентрат «Стоп морщинам» напоминает мне по консистенции крем. Он белого цвета, с еле ощутимым ароматом. Запах на коже не задерживается. Концентрат имеет приятную легкую текстуру, не жирнит кожу. Впитывается продукт не моментально, а где-то три-пять минут. Это нужно учитывать, если планируете применять концентрат и утром. Продукт не конфликтует с другой косметикой, не скатывается.

Моя кожа

мне 34 года. Кожа вокруг глаз - довольно проблемная. У меня ярко выраженные «гусиные лапки», есть склонность к отекам, темным кругам. От продукта особых чудес не ждала. Я достаточно взрослая «девочка» и понимаю, что ходовая косметика работает только на поверхности кожи. А ждала какого качественного ухода, улучшения состояния кожи в целом.
Опыт использования

начну пожалуй, с того, что использую я крем точечно. Наношу его в район носогубки и вокруг глаз. Одной упаковки хватает в среднем, на один месяц (использую продукт дважды в день). Если применять один раз в день, то конечно, хватит на дольше время.

Наношу концентрат

Теперь по поводу эффекта - не стоит сравнивать действие сыворотки с уколами красоты. Как по мне действие этого концентрата, менее ярко выражено, чем у его собрата. То есть он меньше влияет на повинность мышц лица. Но, он даёт хороший увлажняющий эффект, немного разглаживает мелкие мимические морщинки, визуально кожа вокруг глаз выглядит более ухоженной. Отмечу, это косметический продукт, поэтому действует негласное правило пока применяем продукт регулярно, то получаем эффект. Перестаём его использовать эффект пропадает. Я наношу продукт точечно в нужной мне зоне и аккуратно внедряю его подушечками пальцев.

До использования
До использования

Теперь по поводу оценки. Для меня это четыре с минусом. Почему с минусом? Я заметила, что продукт более эффективен в тандеме со вторым концентратом (тоже шприц). Сам по себе он больше увлажняющий, питательный крем. На эффект, как от уколов рассчитывать не стоит:) для какого возраста я бы рекомендовала?!

После
После
Скорее всего, продукт хорош для кожи 25-30+. Когда на лице только-только начинаются возрастные изменения и их очень легко корректировать. Буду ли я ещё покупать концентрат? Да, я уже купила второй шприц. Так как рекомендуемый производителем курс - 60 дней. и кто знает, а вдруг через месяц чудо всё-таки произойдёт.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Дозатор
  • Не оставляет неприятных ощущений на коже
  • Упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Vrednaya Wikaрекомендует