Опубликовано 1 Май, 2021 - 13:27

Здравствуйте!
Так хочется, чтобы собственное отражение в зеркале радовало не только в двадцать, но и в стридцать-сорок, и даже после шестидесяти. Для этого, разумеется, нужен регулярный, тщательный и системный уход. Я переодически подумываю об уколах красоты, но каждый раз эта процедура откладывается в долгий ящик - дескать, в следующий раз Smile поэтому я очень заинтересовалась «шприцами» от Фаберлик. Ведь, если верить производителю, они практически идентичны ботоксу. Честно, верилось мне в это дело слабо. Но, цена продукта была вполне подъемная и я решила, а почему бы и нет?!

Общая информация

• страна производитель- Россия;
  • объем - 10 мл;
  • рекомендуемая возрастная группа - без ограничений;
  • цена (без скидки) - 700 рублей;
  • место покупки - сайт Faberlic или через консультанта.

Данный продукт часто продаётся по акционной цене. Я покупала с сорока процентной скидкой и скидкой консультанта, поэтому вышла вполне приемлемо. И да, хотя я и не нашла в каталоге точной информации о том, для какого возраста рекомендуется серия Expert, но чаще всего консультанты уклончиво отвечают, что для возраста 40+.
Оформление

когда я впервые увидела концентрат «стоп морщинам» то даже улыбнулась. Это какая же светлая голова родила такую идею! Крошечный объем оформить в форму шприца.Во-первых, это придаёт товару серьезности.

Концентрат для лица Faberlic Стоп морщинам серии Expert
Как бы подсказывает покупательнице, перед тобой дорогуша, не абы что, а серьезное средство, наноси его аккуратно и тщательно! Во-вторых, визуально увеличивает объем концентрата. Ведь, 10 мл - это совсем немного 🤏 а так благодаря тому же стержню шприца выглядит вполне солидно и «малявкой» продукт не смотрится.
Состав
Состав

Если говорить более детально, то концентрат Фаберлик идёт в форме непрозрачного шприца. Носик тонкий, удобно ставить небольшие точки в проблемных зонах, Для носика есть отдельный небольшой колпачок.
Концентрат для лица Faberlic Стоп морщинам серии Expert
На картонной упаковке указан состав, способ применения, дата выпуска. Понравилось то, что продукт был защищён от постороннего посягательства перед первым применением. Минусом этого оформления является то, что ты реально не знаешь, когда закончится продукт, сколько его ещё осталось до последнего для тебя загадка.
Совет: в самом начале поршень шприца ещё совсем не разработанный. Поэтому не стоит резко нажимать, а то выдавите за один раз слишком много. Лучше наоборот делайте мелкие нажимы рукой. Выдавать «ещё» всегда можно, а вот засунуть концентрат назад в тюбик не выйдет!
Цвет, запах, консистенция концентрата

концентрат «Стоп морщинам» напоминает мне по консистенции крем. Он белого цвета, с еле ощутимым ароматом. Запах на коже не задерживается. Концентрат имеет приятную легкую текстуру, не жирнит кожу. Впитывается продукт не моментально, а где-то три-пять минут. Это нужно учитывать, если планируете применять концентрат и утром. Продукт не конфликтует с другой косметикой, не скатывается.

Моя кожа

мне 34 года. Кожа вокруг глаз - довольно проблемная. У меня ярко выраженные «гусиные лапки», есть склонность к отекам, темным кругам. От продукта особых чудес не ждала. Я достаточно взрослая «девочка» и понимаю, что ходовая косметика работает только на поверхности кожи. А ждала какого качественного ухода, улучшения состояния кожи в целом.
Опыт использования

начну пожалуй, с того, что использую я крем точечно. Наношу его в район носогубки и вокруг глаз. Одной упаковки хватает в среднем, на один месяц (использую продукт дважды в день). Если применять один раз в день, то конечно, хватит на дольше время.

Наношу концентрат
Наношу концентрат

Теперь по поводу эффекта - не стоит сравнивать действие сыворотки с уколами красоты. Как по мне действие этого концентрата, менее ярко выражено, чем у его собрата. То есть он меньше влияет на повинность мышц лица. Но, он даёт хороший увлажняющий эффект, немного разглаживает мелкие мимические морщинки, визуально кожа вокруг глаз выглядит более ухоженной. Отмечу, это косметический продукт, поэтому действует негласное правило пока применяем продукт регулярно, то получаем эффект. Перестаём его использовать эффект пропадает. Я наношу продукт точечно в нужной мне зоне и аккуратно внедряю его подушечками пальцев.

До использования

Теперь по поводу оценки. Для меня это четыре с минусом. Почему с минусом? Я заметила, что продукт более эффективен в тандеме со вторым концентратом (тоже шприц). Сам по себе он больше увлажняющий, питательный крем. На эффект, как от уколов рассчитывать не стоит:) для какого возраста я бы рекомендовала?!

После
Скорее всего, продукт хорош для кожи 25-30+. Когда на лице только-только начинаются возрастные изменения и их очень легко корректировать. Буду ли я ещё покупать концентрат? Да, я уже купила второй шприц. Так как рекомендуемый производителем курс - 60 дней. и кто знает, а вдруг через месяц чудо всё-таки произойдёт.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Дозатор
  • Не оставляет неприятных ощущений на коже
  • Упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Vrednaya Wikaрекомендует
  • 25.05.2012 - 00:41
    Очень приятно пахнет и эффект оказывает положительный :) ▬►с фото маски на лице, состава, описания
    Доброго дня, девчонки На масочку эту заглядывалась уже давно, но никак не решалась приобрести. А всё потому, что кожа у меня далека от нормального типа, для которого маска и предназначена. Ничего плохого она, конечно, сделать не могла, но вот оказаться абсолютно бестолковой - вполне.
  • 13.12.2011 - 12:05
    Гель-скраб фото
    Тонизирующий гель-скраб от фирмы Фаберлик, я уже давненько купила, и честно редко им пользуюсь, я считаю что его нельзя принимать на лице, ну там на теле, на ногах еще можно но вот лицо нивкоем случае! Он очень грубой консистенции.Вот что написано на тюбике:Интенсивное очищение кожи.
  • 06.03.2016 - 23:01
    Исполнение детских "мечт" о взрослении имеет побочные эффекты и "надо что-то делать"? Возможно, вам поможет гиалуроновая омолаживающая активная сыворотка для лица с коллагеном от Фаберлик.
    Доброе время суток всем заглянувшим)))   Помню, в детстве меня иногда посещали мысли "Скорей бы вырасти! Скорей бы стать взрослой!". Выросла))) Теперь, закономерно, посещают мысли "Что бы такого сделать, чтобы вид оставался цветущим подольше?".
  • 08.02.2015 - 18:39
    Альгинатная маска - настоящая сказка!
    Альгинатные маски мне делать очень нравится, но пока я пользовалась маской только одного производителя - Bielita, у меня была Маска-Каркас . Недавно по случаю достался мне пакетик фаберликовской увлажняющей маски за какие-то смешные деньги (в районе 50 рублей - акция!).
  • 30.10.2016 - 19:01
    Маска с пометкой 40+? Стоит ли верить возрасту на упаковке? Особенно если это упаковка маски для лица....
    Добро пожаловать в отзыв! Так уж сложилось что Фаберлик нам частенько дарят, поэтому сегодня рассмотрю очередной дар. Маска для лица категории 40+ восстановление и упругость: Цена в каталоге: 30 рублей (согласитесь можно попробовать за такую-то цену) Не смотря на то что на упаковке любезно…
  • 19.02.2017 - 15:08
    С фактами не поспоришь:)
    Признаюсь честно: мне еще далеко до 50-ти. Но я отношусь к той категории девочек, которые считают, что использование "возрастных" очищающих средств для лица не криминально. Я давно на него посматривала, но повода купить не было.
  • 12.06.2020 - 15:05
    Клеопатра раскрывает секреты)) Так обожаема мною глина в составе, шикарный аромат и другие достоинства...но больше не приобрету!!!
    Здравствуйте!!! Я очень люблю уходовую косметику, различные маски, скрабы, сыворотки отлично помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии, к тому же в наше время можно с легкостью найти средство на любой вкус и кошелек!
  • Откровенно, я  от маски ждала чего угодно, но только не ЭТОГО! ☠️ ☠️ ☠️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Люблю пробовать разные маски для лица и сегодня хочу протестировать Маска для лица Faberlic «Алоэ вера & ежевика» серии Botanica Название : Маска для лица «Алоэ вера & ежевика» Faberlic "Botanica" Где купить: в каталоге Фаберлик .
  • 18.07.2018 - 09:11
    Эффект есть! А желания покупать эту маску нет!! Почему я ее не рекомендую? Результат ДО и ПОСЛЕ!
    Всем привет Ну вот я и добралась до наибюджетнейшей серии Botanica от Фаберлик . Добралась конечно громко сказано, так, кинула в корзинку на оставшиеся 5 баллов маску для лица "Иглица и родиола розовая". Цена около 30 р. Артикул 0713 Объём 10 мл.
  • 19.06.2021 - 21:44
    Новый концентрат у Vichy с термальной водой и пробиотиками помог спасти раздражённую кожу после санскринов ☀️ Очень рекомендую! 🌊
    В этом отзыве расскажу о новинке от Vichy - о концентрате для кожи Mineral 89 probiotic fractions   Концентрат, как и другие средства Vichy, скоро можно будет найти в аптеках, ИМ с аптечной косметикой, Золотом Яблоке, на Wildberries, Яндекс-маркет и т.д.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 19.04.2021 - 10:15
    Я не любила уход от Faberlic, но спустя три года молчания, я попробовала их уходовую косметику заново и сейчас вижу совсем другой результат 💛 Новинка - смягчающая маска Provitamin «B5 - Восстановление» и я ей говорю да 🍌
    Всем привет! Масочки! Эх, когда-то это была моя слабость, запасы были колоссальными, но глядя как большую часть при доскональной уборке полетели в мусорное ведро из-за истекших сроков годности, сказала себе стоп на хомячичестве.
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32