Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 03:00

полгода или более
    160 рублей.

Доброго времени суток!

Каша этой фирмы вторая после этой кашки.

Через какое-то время от начала прикорма я начала «экспериментировать» с кашами (так как, допустим, у какой то марки каш есть вкусы, которых нет у другой).

Собственно, моя дочь ест только две марки эту и ту, что я указала выше.

Увы, эта каша на втором плане и я расскажу почему. Но именно с этим вкусом берем только эту кашу, уж очень она полюбилась моей доченьке.

Где купить

Ее можно купить в Детском мире, почти во всех продуктовых магазинах, а так же на различных интернет площадках.

Цена

Вот и первый минус. Раньше она стоила от 70 до 90 рублей за упаковку в 200 г.

Сейчас же она стала значительно дороже. Средняя цена 160 рублей. Но! За 180 г каши в упаковке.

Упаковка

Это милота, конечно. За время употребления моей дочерью этой каши ( примерно 8 месяцев) она уже пережила два «рестайлинга». Я, если честно, не очень люблю смену упаковки продукта. Но эта очень нравится мой дочке. На ней изображен милый бегемотик.

Когда кашка кончается, я отдаю ей упаковку и она с любопытством ее рассматриваетНа упаковке указанна вся необходииая информация: польза каши, состав, пищевая ценность, срок годности, способ приготовления, масса каши, адрес производителя.

Так же на упаковке имеется зип-застежка. И с ней, увы, не раз возникали проблемы. Регулярно она отрывается от упаковки и перестает выполнять свою функцию. Приходится упаковку закрывать прищепкой…

Сама каша

Рыхлая, с желтоватым оттенком и приятным запахом молока и тыквы. В упаковке каша занимает всего треть.
Срок годности уже вскрытой пачки составляет 3 недели. Почему то на одну неделю больше, чем у каши, указанной выше.

Способ разведения

Я выливая в тарелку уже подогретую воду до 38 градусов, добавляю в нее кусочек сливочного масла. Затем ставлю в микроволновку на 30 секунд и постепенно всыпаю в воду эту кашу. Ее надо постоянно помешивать.
Вначале образуются очень сильные комки. Я разбиваю их ложкой (немного комочков все же остается).
Я замешиваю кашу до тех пор, пока она не станет густой (дочь не любит жидкую кашу, да и давать густую проще, чем жидкую).

Каша получается густой, с приятной текстурой. Присутствуют крошечные комочки.

После приготовления каши, я добавляю в нее этот витамин D.

Итог

Дочери эта каша очень нравится, но с энтузиазмом она ест только с этим вкусом. Остальные очень неохотно.
Нежелательных реакций употреблении этой каши я не заметила, за исключением того, что «на выходе» каша пахнет так же, как и «на входе».

Ну, собственно фокусы с уменьшением веса каши в упаковке на ровне с увеличением ее стоимости – мне не по душе.

Так же, по вкусу, как мне кажется. каша проигрывает в качестве конкуренту, указанному в отзыве выше,.

Кашу я скорее рекомендую, чем нет, но снижаю ее звездность до 4х…

Хорошего вам дня!

Наша любимая каша

Витамин D

Замечательные и милые пустышки

Отвратительное пюре

Вкусное лакомство, которое облегчает прорезывание зубов

Достоинства
  • Быстро растворяется в воде
  • Имеет приятный вкус
  • Нежная консистенция
  • Удобная мягкая упаковка
Недостатки
  • Не натуральный вкус
  • Плохо размешивается
Panda6рекомендует