Опубликовано 1 Июль, 2017 - 11:54

полгода или более

Я не из тех, кто потеет по чуть-чуть)) увы))) Поэтому обычные антиперспиранты мне не помогают. Заказала на [ссылка] этот дезодорант. Обошелся мне он в 450 руб. Дороговато на первый взгляд, но учитывая его бешено экономичный расход и эффективность, - эта цена окупается на все 100 %!!!!

Флакон объемом 50 мл. Бесцветный, запах химический, но не тошнотворный)) И при высыхании запах исчезает!!

От производителя:

Дабоматик, представляет собой флакон с многослойной тканевой подушечкой вместо шарика.

Состав Alcohol Denat (80% об.), Aluminium Chloride Hexahydrate, Propylene Glycol.

В основе действия DRYRU Ultra лежит взаимодействие гексагидрата хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего происходит формирование алюминиевого — белкового комплекса, обеспечивающего сужение протоков потовых желез. Формула средства обеспечивает безопасность его использования. Гексагидрат хлорида алюминия не растворяется в порах, не поступает в организм и не влияет на работу внутренних органов и систем организма. Алюминиево-белковые образования полностью выводятся из организма через поры по окончании использования средства. Функции потовых желез не нарушаются, в организме происходит равномерное перераспределение выделения пота через поры других участков тела.

Флакона хватает почти на ГОД использования!!!!!

Очень важно следовать инструкции при использовании данного средства!!!!!

Применять Драйру можно и для подмышек, и ля ладоней, и для стоп.

После приема душа нужно дать высохнуть коже, а после совершить 4-6 прикосновений дабоматика, после чего дать высохнуть. Средство быстро высыхает, поэтому много времени это не займет. На крайний слушай - подсушите феном (холодным потоком воздуха).

СОВЕТ: лучше это делать на ночь, перед сном. Нанес и уснул))))) И не смывать!!!

Также, чтобы не вызвать раздражения, применять это средство можно только спустя не менее суток после бритья/эпиляции. Иначе будет бо-бо)))

Утром, после душа можете либо наносить обычный дезик на область подмышек, а можете обойтись и без этого! Поверьте, запаха и потливости не будет!!))) У меня такая красота продолжается почти неделю!!)))))))

Некоторым не достаточно 1 раза использования в неделю, и тогда рекомендуется 2 раза в неделю, но после снижения потливости, рекомендуется снизить частоту применения данного средства.

Эффект от этого средства накопительный.

Также производитель рекомендует после применения средства спать в х/б одежде (никакой синтетики).

Драйру эффективен и при повышенном отделении, и при стрессовых ситуациях При этом функции потовых желез не нарушаются.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! избегать попадания на глаза и ранки!!!

Если почувствовали жжение и появилось покраснение - смойте средство с мылом и водой. Не наносите его минимум в течение суток!!

Рекомендую попробовать это средство!!

Достоинства
  • Длительное действие
  • Подходит и мужчине и женщине
  • Хорошо помогает
  • Экономный
Недостатки
  • Ни одного
toptipjaрекомендует
15.09.2017
Так это же аналог шведского драй-драя получается?
15.09.2017
Все верно) только он еще и дешевле Smile
28.10.2017
реально Драй ру хорошая штука! даже с учетом походов в зал работает на 5 баллов. Очень удобно наносить. Хватает надолго. Почитал, много хороши отзывов -может соберусь и тоже как-нить напишу)) а пока лень - так что просто присоединяюсь к оценке выше!
29.10.2017
Wink
27.12.2017
Сегодня в аптеке фармацевт посоветовала мне его вместо драй драя. Пока не пробовала, перед нанесением сижу отзывы читаю. Круто, что на вас работает)
29.12.2017
Действительно отличный аналог!)
01.04.2019
У меня немного другой вариант этого дезодоранта. Ядреный он, конечно... но действительно помог, хотя и не на все 100%