Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 11:02

О, друзья...если вы читаете мой отзыв, значит вам наверняка знакома проблема обильного потоотделения. С этим недугом очень неприятно мирится, да и стоит ли? Этим вопросом я задавалась всю жизнь, пока режим моего потоотделения набирал обороты. Стыд и страх за свою одежду преследовал меня по пятам и в конце концов, я сделала решительный шаг и купила этот антиперспирант. И что вам сказать... Я счастлива! Наконец то теперь я чувствую себя нормальным человеком. Теперь я могу получать удовольствие от ношения цветной однажды. Мои волнения и постоянные взгляды на область подмышек остались в прошлом.

Состав

Действие

Побочные эффекты и меры предосторожности

Способ применения

Результат

Удивляет и заставляет верить в чудеса. Не думала что моя проблема может так быстро решиться. Я довольна как слон! Несмотря на хорошие отзывы данного средства, мне казалось что ничего мне не сможет помочь. Как же хорошо, что я ошиблась, ведь эффект от DRYRU заметен после первого применения. Нет ни пота, ни запаха (логично же Smile)

Пользуюсь ДрайРу уже неделю и не собираюсь останавливаться, тем более что у средства накопительный эффект.

Конечно, пот который не выходит в подмышечной области выйдет где то в другом месте, например на спине или голове. Ну это же лучше, правда? Конкретно у меня стали больше потеть ладони. А вот если бы пот стал проявляться на лице, я бы задумалась о дальнейшем использовании антиперспиранта. В таком случаи лучше использовать вкладыши для подмышек. Да дороже, зато естественно.

Вывод

Только с Драем и жить. Спасибо тем людям, кто придумал столь умное средство. Спасибо.

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Перестала потеть
  • Поднимает самооценку
  • Подходит и мужчине и женщине
  • Экономный
Kara_Gerotteрекомендует