Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 11:32

Наверное, все знают средство Драй Драй. А это его аналог Драй Ру, который стоит в два раза дешевле. Покупала за 520 рублей.

Собственно, внешний вид и инструкция по применению (коробку я уже выбросила) соответствуют Драй Драй.

Инструкцию приводить тут не буду, только скажу, что следовать ей нужно неукоснительно! Это важно, особенно с таким сродством.

Я использовала его уже 3 раза. Каждый раз есть небольшой зуд (с Драй Драй было так же). И я заметила, что зуд зависит еще от температуры дома. Если ночь не жаркая, то зуда нету, если дома жарко, то зуд будет сильнее, но ничего экстра у меня не было. Но я не могу назвать свою кожу чувствительной. Наверное, людям с чувствительной кожи я бы сразу не советовала бы это средство.

По эффекту. Да, правда работает. Да, правда никаких мокрых кругов. Подмышки сухие, а в супер жару могут быть слегка влажными, но это наверное даже не сами подмышки, а кожа вокруг же тоже потеет.

Никаких кругов на одежде. Никаких следов. Красота! На лето самое то! Надеюсь, что не перестанет на мне работать, как однажды было с Драй Драй.

MMroрекомендует
03.06.2023
Полезный отзыв, так как я сейчас ищу замену именно дезодоранту Драй Драй, слишком дорого стало.
04.06.2023
Вот прям тоже самое. Берите!