Опубликовано 9 Январь, 2012 - 10:48

Начитавшись и наслышавшись про испачканное бельё и унитазы - скажу, что это правда. Это ожидаемое действие ксеникала. Причём всё не так страшно, ведь маслянистая жидкость не выходит сама собой, это происходит в положенном месте (в туалете). А бельё пачкается, потому что пачкается тело, и мыться нужно каждый день (вообще-то и без ксеникала это желательно). Просто не нужно забывать о том, что ксеникал - это не панацея от ожирения, а вспомогательный препарат.

Приём ксеникала нужно обязательно сочетать с правильным питанием. У нас ведь как люди думают - сейчас я наверну жареной картошки с беконом и солёным огурчиком, но ничего страшного от моего обжорства не случится, ведь я заем всё это дело ксеникальчиком (напомню, что обычно ксеникал принимается с пищей). Ничего страшного, конечно, не произойдёт, только вы не похудеете, а лишь унитаз жиром "удивите". Итак, из вышеперечисленного меню оставляем картошку, только отвариваем или делаем пюре на воде (без масла и молока). Бекон заменяем куриной грудкой без кожи, а огурец берём не солёный, а свежий. Вот и все премудрости, будьте красивы и здоровы, дорогие друзья!

Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Удобный
Liubashkaрекомендует
09.01.2012
Если сидеть на предложенной вами диете то ни какой ксеникал вам не нужен Wink
09.01.2012
Уважаемая ksusha.mmm, это вовсе не диета. Какая же это диета, всего-навсего не пожарили картошку, а сварили...
09.01.2012
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.
Так что все таки диета. Правда не в том смысле как сейчас понимают это слово. сварить всегда лучше чем пожарить, придерживаюсь этого правила. Я о том что жиров в предложенной пище мало.
09.01.2012
Так о том и речь в моей статье, как хотя бы немного уменьшить количество жиров при приёме ксеникала. Можете называть диетой или более рациональным питанием, или другим питанием, или как-нибудь ещё - это неважно. Надеюсь, что моя статья поможет кому-то, а если уж очень не нравится ксеникал - рекомендую почитать про такое натуральное средство: http://www.irecommend.ru/content/naturalnyi-sostav...
10.01.2012
ну не совсем отзыв пришелся по нраву..какой-то вызывающий.."мыться каждый день".. не думаю,что здесь есть грязнули и т.п... "Придерживаться правильному питанию"..и фото картофеля..самого неправильного из питаний... Да и организм у всех разный,поэтому и реакция будет разной.. Поставила ++++ за старания.
10.01.2012
S_Lookki, возможно, вот этот рецепт заинтересует - здесь картошки нет: http://www.irecommend.ru/content/prosto-i-polezno-...
16.01.2013
А я как прочитала название про некрасивые проявления да еще и +фото, грешным делом подумала чего Big smile Shy Но Вам +!
14.07.2013
а если у меня жиры только в виде сладостей поступают? (торты, пирожные, шоколад...) Поможет мне ксеникал?
12.09.2013
а вы поменьше ешьте сладкого тогда поможет, и таблетками нечего печень садить, просто нужно знать меру.
16.12.2013
S_Lookki, а чем вам отварной картофель не угодил? вполне диетическое блюдо Wink
11.02.2014
Я вас с удовольствием поддержу. Все препараты нужно обязательно принимать предварительно проконсультировавшись с врачом, или на крайний случай почитав инструкцию. Я каждый раз удивляюсь глупости людей, который пишут отзывы вроде: Нафтизин - яд, вызывает привыкание. Дык, и никто не скрывает, что нафтизин, далеко не полеезная штука, о чем честно написано в инструкции: не принимать БОЛЕЕ 5 дней. Но многие думают - это ж какое то дурацкое слабенькое лекарство и льют неделями, а потом удивляются побочкам. Как говорится, учитесь читать дорогие мои и будем вам счастье. Ваш отзыв вполне по делу.
15.03.2014
Да что же вы себя травите этим " чудо средством"? Angry
17.04.2014
А я вообще не понимаю зачем такой препарат вообще нужен, если при правильном питании с пониженным содержанием жира итак похудеешь... Зачем тогда химией себя травить?
23.07.2014
Т-т-т меня обошли ваши побочки, правда я пью Ксеналтен, но состав аналогичный, тоже на орлистате препарат. Несколько дней в начале курса слабило, думаю, из-за более жирного стула, потом стала нормально ходить по-большому. Ничего не пачкала. Може индивидуальное что-то у вас было в плане реакций. Хотя в интернет больше ходят писать негативные переживания, тоже можно понять, если все гладко, то не торопятся)
28.07.2014
Мне тоже подошел Ксеникал) Обошлось без побочек, но честно сказать я даже была к ним готова, лишь бы вес уходил))) А получилось и похудание - 3,600-3900кг..примерно так в месяц и самочувствие не беспокоило Wink
В общем, люди пишут, результат есть. Интересно, он флору из кишечника не выводит?
10.06.2015
Я принимаю ксеникал только по праздникам )))
На новый год, 8 марта, пасху и дни варенья, чтоб следов не оставалось на фигуре
А сидеть на диете и его пить не вижу смысла.
24.04.2016
В другом отзыве пишут, что только если неправильно решил слегка попитаться, то тогда и надо использовать ксеникал.
09.11.2016
А чем вам не нравится сливочное масло в картоха? На сколько я знаю несколько грамм масла в деньприносят только пользу а не вред