Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 14:22

несколько раз
  • Всем привет!

Продолжаю знакомиться с косметикой NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Сегодня на повестке дня четверка теней FULL THROTTLE SHADOW PALETTE.

• От производителя...

сильнопигментированные тени для век, скомбинированные в удобных сочетаниях. Позвольте себе пофантазировать и создавать различный макияж, комбинируя два или три оттенка.

Так же совет от производителя:

шиммерные оттенки, как правило, отличаются более рассыпчатой текстурой. Поэтому их лучше наносить на базу.

Всего представлено восемь видов палеток, у меня палетка под номером 07 - BOSSY. Во всех палетках очень красивые оттенки и интересные сочетания цветов. Но так как в моем арсенале не было фиолетовых оттенков, выбор пал именно на эту палетку.

Страна производитель: Тайвань.

• Оформление...

Дизайн очень красивый и необычный!

С одной стороны - лаконичный черный футляр из глянцевого пластика, а с другой - он украшен по периметру орнаментом объемных конусов разной величины. Очень симпатично! Держать такую вещь в руках приятно!

На обратной стороне палетки есть вся необходимая информация и серебристая наклейка на русском языке с указанием срока годности.

Аппликатор или кисточка в комплект теней не входит.

• Оттенки...
    Без вспышки

Самый первый, темно-серый, оттенок очень обманчив.На коже видно он уходит в темно-коричневый. Имеет очень мелкий шиммер.

Вспышка

Второй оттенок цвета фуксии кроме мелкого шиммера имеет в составе и более крупные блестки. На коже выглядит точно так же, как и в палетке. Пылит немного больше всех остальных оттенков.

без вспышки

Третий - темно-фиолетовый так же имеет мелкий шиммер. На коже цвет точно такой же, как и в палетке.

вспышка

Четвертый оттенок - персиковый. Очень красивый, нюдовый и абсолютно матовый оттенок без шиммера. Самый любимый мой оттенок данной палетки.

• Макияж...

Моей фантазии хватило, чтобы скомбинировать розовый с фиолетовым и нюдовый персиковым (в макияже использована необычная подводка яркого розового цвета так же от NYX):

Персиковый с с серо-коричневым (в макияже использован угольно-черный оттенок другой палетки.:
искусственное освещение, разные режимы съемки
естественное освещение
искусственное освещение
Те же оттенки немного поярче и черная подводка:

Розовый и фиолетовый оттенки меня немного разочаровали. Под макияж я использовала базу под тени, как советует производитель,( у меня она от Sephora), наносила хорошим толстым слоем, чтобы макияж получился ярким. Но в итоге макияж получился полупрозрачный и совершенно не соответствовал задуманному.

Нюдовый персиковый полностью оправдал все мои ожидания! Он действительно очень хорошо пигментирован, прекрасно ложится, растушевывается и единственный оттенок, который не пылит.

Серый, он же коричневый, так же пришлось наносить в несколько слоев, чтобы получить нужный результат. Достаточно сильно пылит.

Все оттенки отлично растушевываются, довольно стойкие и все, кроме персикового, сильно пылят.

• Итог...

Очень достойная палетка, интересные оттенки, привлекательная цена. Но для меня не понятно, почему производитель характеризует данные тени как высоко пигментированные. По мне это довольно обычные тени со средней пигментацией и неплохим качеством. За это снимаю одну звезду. Моя оценка - твердая четверка.

Другие отзывы на косметику NYX:

Подводка для глаз VIVID BRIGHTS EYELINER от NYX

Матовые помады от NYX в трех оттенках Soft Matte Lip Cream (SMLC)

Жидкая губная помада LIP LINGERIE от NYX 06-Push Up

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

Матовые помады от NYX в трех оттенках Soft Matte Lip Cream (SMLC)

Тональный крем от L.A. Girl PRO.coverage Illuminating Foundation​ .

Компактная пудра Diorskin Nude

Лаковая помада L'oreal L'extraordinaire Liquid Lipstick by Color Riche # 304

Блески для губ от Estee Lauder

Блеск для губ Aura by Swarovski Crystal Gloss

Блеск для губ Guerlain La Petite Robe Noire

Спасибо за внимание! ❦ Cherryblossoms ❦!

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Качество
  • Легко наносятся и тушуются
  • Не плешивят
  • Стойкость
  • Шикарные цветовые решения
Недостатки
  • Немного пылят
  • Низкая пигментация
  • Нужна хорошая база
Cherryblossomsрекомендует
Качество палетки превосходное
26.06.2017
Макияжи красивые у вас!Красная подводка-это нечто! Очень понравилась на вас
симпатичные сочетания оттенков
26.06.2017
а у меня никакие тени нормально не ложатся без базы
Оттенки палетки понравились Smile
Хорошая палетка Love
26.06.2017
Только вчера была в магазине, искала палетку. Nyx понравился своей пигментацией, но подборка цвета, мне кажется, у них не самая шикарная Sad Я, к сожалению, так и не смогла найти "свой" вариант, взяла тени другого бренда
макияж мне понравился Smile
26.06.2017
Удачная палетка, все оттенки хороши!
26.06.2017
персиковый и серо-коричневый макияж приглянулся, а вот красная подводка - неожиданно!)
красивые оттенки
26.06.2017
Довольно неплохого качества тени и макияж отличный Laughing out loud
26.06.2017
Особенно понравился макияж с персиковый с с серо-коричневым оттенками! Shy
26.06.2017
Очень красивый макияж с ними получается Smile особенно понравился второй
26.06.2017
оттенки немного не мои, но Вам очень идут!
26.06.2017
Отличные тени, с помощью которых можно сделать, как вечерний, так и дневной макияж
26.06.2017
Мне очень понравились оттенки! Красота!
26.06.2017
С пигментацией у никс очень по разному, родная база их тени полностью раскрывает.
26.06.2017
Макияж с красными стрелками - огонь ?
26.06.2017
Я бы тоже эти тени высоко пигментированными не назвала исходя из фото, хотя оттенки смотрятся в палетки насыщенными.
Оттенки красивые ?
Красивые макияжики Love
26.06.2017
Хорошие тени, а подводка просто бомба Love
В целом отличная палетка.
Мне ОЧЕНЬ понравились на вас Crown
27.06.2017
Необычно и безумно красиво))
27.06.2017
мне нравятся тени никс, правда беру в основном однушки, такие палетки видела в продаже, но не соблазнилась
Неплохая универсальная палетка теней Smile
27.06.2017
Не очень люблю, когда пылят(
27.06.2017
да ладно вам, пигментация отличная!
29.06.2017
Впервые вижу красные стрелки!! Смело!