Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 15:01

Как и многие другие хорошие интернет-магазины нашла его случайно. Немного познакомилась с ассортиментом, ценами, условиями доставки и решила сделать небольшой заказик миниатюр Москино, которые так давно хотела. Ждала его в общей сложности (вместе со сборкой) около 3х недель, а сегодня он оказался у меня в руках. Итак, начну с общей информации.

СКИДКИ, АКЦИИ, БОНУСЫ.

1) В разделе "скидки и акции" есть много разной продукции со скидками.

2) За каждый купленный Вами товар также даются бонусные баллы. 2 таких бонусных балла = 1 рублю. За мой заказ (без стоимости доставки он был на 1100р) мне начислили 44 балла, то есть 22 рубля. Копейки, конечно, но все же))

3) За приглашенных друзей также начисляются бонусы.

4) За регистрацию на сайте даются 100 бонусных баллов, а это 50 рублей

5) Дисконтная карта дает скидку 2%

ДОСТАВКА, ОПЛАТА.

1) Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга:

2) Для регионов есть несколько способов доставки:

- Курьерской службой "B2C Платежи и Логистика".

- Можно забрать в пунктах выдачи "Pickpoint".

- Почтой России 150р в любой город. Платить можно предоплатой или наложенным платежом.

- Курьерской службой "Dimex".

- Курьерской службой "EMS Почта России".

АССОРТИМЕНТ, ЦЕНЫ.

1) Ассортимент велик: много торговых домов парфюма, ухаживающая косметика и декоративная.

2) Цены тоже мне понравилась. Миниатюрки моего любимого Москино стоят гораздо дешевле, чем во многих других интернет-магазинах.

ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ ТАКЖЕ ВАЖНА:

1) Упаковка: коробочки духов в пакете, пакет замотан толстым слоем пупырчатой пленки, пленка помещена в маленькую коробочку.

2) Внутрь не забыли положить опись и накладную, где сразу видно где, когда и по какой цене.

3) Также к заказу была приложена дисконтная карта и визитка.

_____________________________________________________________

В целом же всем осталась довольна, буду заказывать еще!

Отзывы на покупки:

- Pink Bouquet