Опубликовано 12 Март, 2013 - 15:11

Купила в этом магазине туалетную воду Giorgio Armani Sensi Whate notes, причем не дешево, я вам могу сказать, и оказалось очередная туфтень. Я где-то узнавала (не помню в каком магазине), что данная вода снята с производства, я сразу стала уточнять у менеджеров этого магазина, мне сказали ничего не знаем - у нас только оригинал (полюбуйтесь на фото, на их оригинал). Заказала у них привезли все вовремя и быстро, так как я торопилась, посмотрела только упаковку отдала деньги и все. Потом оказалось мне в подарочный пакетик не положили накладную и чек, а дали только карточку, которая дает право на скидку. Вот вам и прикол. А по телефону когда я потом позвонила, сказали надо сразу все проверять и ничего возвращать мне не будут. Запах парфюма действительно такой как у оригинала, только он исчезает через 30 минут, как будто и вовсе его не наносила. Аромат сам по себе нестойкий, но держатся он должен гораздо дольше (у меня были раньше такие духи, только поменьше). Про косметику ничего не могу сказать - не покупала в этом магазине.

Плюсы магазина: быстрая и оперативная доставка, более менее вежливые операторы
Недостатки: качество парфюмерии
Достоинства
  • Нет
Marinessaне рекомендует
19.06.2013
я проверила ваш Армани по штрих-коду и ваш парфюм подлинный,страна производитель Франция. пожалуйста, вот ссылка где вы можете проверить подлинность парфюма по штрих-коду
21.10.2018
вы думаете, что штрих-код - это 100% гарантия подлинности парфюмерии? на подделках печатают штрих-коды с оригинальных флаконов...
03.10.2013
Здравствуйте!
Как правило, мы возвращаем деньги, если покупатель не доволен качеством парфюма. В то время (март 2013) была высокая загрузка, возможно из-за этого не стали возвращать товар, не было времени.
Сейчас мы внимательно следим за всеми претензиями. Если покупатель недоволен качеством товара, мы меняем товар либо возвращаем деньги.
15.10.2018
у вас оригинал. у меня был такой же флакон, только 50 мл.и так же был флакон подделка и есть с чем сравнить. я пост писала и сравнивала два этих флакона.
16.08.2020
Обратите внимание, что у вас не EDT и не EDP, а освежающая вода, то есть парфюмерия в самой низкой концентрации.