Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 11:30

Я уже достаточно давно торгую на платформе Тинькофф.Инвестиции. Было всякое. Например, помню как-то заглючило приложение, у всех какие-то нереальные цифры были на счетах, в Пульсе паника знатная поднялась. Техподдержка сообщила, что трудности временные, все скоро исправят. Действительно скоро все исправили, но ощущения не из приятных - понимаешь, что весь твой капитал просто циферки на экране телефона, и любая техническая неполадка может их стереть.Разумеется, это не так, но неуютненько . К счастью, на моей памяти такое было единожды. Еще пару раз приложение зависало, я просто не мог в него зайти, оно не прогружалось. Но меньше чем через час проблема исчезала сама собой. Если оставить в стороне технические глюки, которые бывают у всех, Тинькофф можно похвалить. 1.за быстро работающую техподдержку - даже в момент когда была паника из-за глюка системы, мне в чате ответили достаточно оперативно и успокоили. 2. За удобную платформу с большим выбором инструментов. 3. За огромную библиотеку полезных курсов, материалов, которые предоставляються совершено бесплатно. 4.За разные тарифы - есть хорошее предложение как для активно торгующих трейдеров, так и для тех, кто совершает сделки редко, но метко))

Достоинства
  • Выгодные условия для инвесторов
  • Много курсов, аналитики в открытом доступе
  • Неплохие по условиям тарифы
Недостатки
  • Пару раз приложение жутко глючило.
RonnieWallрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
13.09.2023
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своим опытом и поставили нам высокую оценку. Стремимся предоставлять только лучшее обслуживание для наших клиентов. Постоянно работаем над тем, чтобы наш сервис вел себя стабильно и без ошибок. Если встречаем неполадки, то стараемся их устранить как можно скорее.

С активами на счете ничего не случится. Это ваша собственность. А запись об этом хранит депозитарий. Если возникнут сложности в работе или с отображением информации, то можно сразу написать нам в чате поддержки. Всегда поможем.