Опубликовано 7 Январь, 2022 - 11:50

Не привык петь дифирамбы какой-либо компании, но от банка Тинькофф в последнее время в восторге! Во-первых, недавно закрывал ИИС и перед этим плодотворно пообщался с оператором в чате приложения Инвестиции. Тот мне рассказал за сколько дней нужно всё продать, также рассказал что можно не продавать, а перевести все на брокерский счет и т.д. Очень много разных советов и информации. Когда я всё же продал и обратился через 2 рабочих дня, то подумал что процедура закрытия будет унылой и долгой. Думал, дай бог хоть до НГ успеть. Но на удивление закрыли ИИС с выводом денег буквально за 5 минут! Фактическое закрытие на бумаге происходит через 30 дней от вывода, но это уже неважно. Важно что так быстро и главное ПРОСТО делают вывод денег с принятием заявки на закрытие – очень круто!
Во-вторых, карта. Да это не инвестиции, но тесно связано. Дебетовая карта с настоящим кэшбэком в рублях, за кино аж 25% по честному с подпиской банка. Ну а в партнерах нашел себе Леонардо 10% и действительно также всё выплатили за покупки подарков жене и сестре. Ну и снятие от 3 тыс в любом банкомате без какой-либо комиссии это вообще отдельный плюс! Данный банк оцениваю на 5+

Достоинства
  • Карта с настоящими кэшбэками
  • Нет унылых и долгих процедур
  • Снятие наличных везде
Недостатки
  • По-моему их нет
Никита Рогутрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
19.04.2022
Здравствуйте.

Мы всегда готовы помочь вам с любым вопросом, расскажем все подробно и ответ не придется долго ждать. Круто, что вам понравилась наша карта и кэшбэк.
Делаем все, чтобы вам было комфортно пользоваться нашими продуктами 😊

Спасибо за отзыв!