Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 03:35

Переходный период от сигареты до полного использования iqos у меня длился 3 дня. Первый день как то не понятно,не хватает терпкости во рту что-ли. На второй день решил курить только iqos, тянуло сильно к сигаретам. На третий день, уже привык и понравилось тянуть iqos. Есть не достатки, при холоде iqos замерзает и начинает тупить и не включаться. При покупки, я выпросил какой то код и получил 8 пачек стиков,а не три как в акции- тайная какая то акция" типа можно получить больше стиков,но об этом все молчат". А так ребята советую, лучше сигарет однозначно. Лично я уже забыл что такое сигареты.

Достоинства
  • + прост в использовании
  • Аккумулятор долго держит зарядку
  • Быстро заряжается
  • Минимум дыма и запаха
  • Не нуждается в спец обслуживании
  • Нет пепла
  • Отсутствие дыма, пепла, запаха изо рта и от рук
Недостатки
  • Для меня отсутствуют
mr_noskov2013рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
10.04.2019
Здравствуйте! ?? Мы очень рады, что вы полностью перешли на систему IQOS. ? Используйте устройство в температурном диапазоне: от +10 до +40 градусов (если у вас устройство версии 2.4 Plus) и/или от 0 до +50 градусов (если устройство IQOS 3/Multi). Вот ряд рекомендаций, которые помогут использовать IQOS и при холодной погоде:
- при использовании на улице зажмите держатель в ладони, что не позволит ему переохладиться и выключиться;
- не оставляйте IQOS на длительное время на холоде (например, в машине) и держите его в тепле. ?
По поводу приобретения по специальному предложению написали вам в личные сообщения.