Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 21:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

При выборе средств от Elizavecca я всегда штудирую очень много отзывов, чтобы не ошибиться с выбором и всегда при получении посылки понимаю, что попала в точку. От всех средств, которые я успела попробовать, я осталась в совершенном восторге.

В этот раз я понимала, что очень рискую потому, что энзимная пудра на мой взгляд не самый лучший вариант для сухой чувствительной кожи. Но, тем не менее, зная о том, что она может помочь в избавлении от чёрных точек, я решилась на это.

И вот приехала моя долгожданная посылка с Пузырьковой эссенцией и с энзимной пудрой Elizavecca

Для начала немного информации о том, что же такое эта энзимная пудра для умывания:

Энзимная пудра для умывания подходит в качестве ежедневного средства для умывания, отлично очищает кожу от различных загрязнений, макияжа и излишков кожного сала. Средство также мягко отшелушивает ороговевший слой кожи, выравнивает тон, помогает в борьбе с воспалениями и ускоряет процессы обновления кожи.

📍 Основные характеристики 📍

• наименование - Пудра энзимная Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Enzyme Powder Wash
  • производитель - Elizavecca
  • вес - 80 гр
  • где купить - Сайт Elizavecca , интернет-магазины косметики
  • средняя цена - от 1200 рублей

📍 Обещания производителя 📍

Энзимная пудра, при добавлении небольшого количества воды растворяется в ней и превращается в густую пену, которая помогает глубоко, но при этом бережно очистить кожу. Подходит для любого типа, обеспечивает отшелушивание омертвевших клеток, очищает поры, удаляет излишки кожного жира, деликатно скрабирует и полирует кожу.

📍Упаковка📍

Упаковка у Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Enzyme Powder Wash очень классная, в привычном стиле, с классными изображениями на коробочке

Здесь указано название и присутствует изображение, иллюстрирующее как энзимы борется с несовершенствами кожи

Есть понятная инструкция о том, как применять средство

Сам флакон из белого пластика

С дозатором. Он кажется большим, но как показала практика из него порционно выдаётся оптимальное количество пудры

📍Консистенция и аромат📍

Пудра выглядит как порошок белого цвета, довольно крупный, поэтому мне напомнила скорее стиральный порошок, чем косметическое средство

Запах для меня очень необычный. Хоть я и любитель странноватых запахов, к запаху этой энзимной пудры я не смогла привыкнуть) ​

Использовать пудру нужно в контакте с водой

📍 Состав 📍

Состав у пудры отличный:

Zea Mays (Corn) Starch, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Palmitate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Lauroyl Aspartate, Titanium Dioxide, Allantoin, Maltodextrin, Papain (500 ppm), Silica, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Fragrance

Если говорить о пользе ингредиентов, то следует выделить:

Кукурузный крахмал абсорбирует избыток подкожного сала, вытягивает загрязнения из глубоких слоёв дермы, насыщает клетки кислородом и улучшает проникновение полезных веществ.

Энзимы папайи (папаин) ослабляют сцепление клеток рогового слоя между собой, благодаря чему происходит мягкое отшелушивание омертвевших тканей и обновление кожи.

Аллантоин смягчает и разглаживает кожу, борется с болезнетворными проявлениями, заживляет ссадины и царапины, уменьшает морщины и другие возрастные изменения.

Ферментированный фильтрат корня редиса оказываетантисептическое, противовоспалительное и успокаивающее воздействие

📍Применение и результат📍

Применяю Пудру энзимную Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Enzyme Powder Wash я двумя способами.

Так как мне хочется получить обещанный результат:

Особенно пудра рекомендуется обладательницам кожи с расширенными порами, помогает в борьбе с черными точками, незаменима для тусклой кожи. Ключевой компонент пудры – энзимы папайи, этот натуральный компонент бережно и безопасно воздействует на кожу, подходит даже для чувствительной. Энзимы папайи ослабляют сцепление между омертвевшими клетками и облегчают их удаление, а также ускоряют обновление тканей

но при этом я боюсь использовать энзимную пудру на свой чувствительной коже, я использую пудру в тандеме со своей любимой сеточкой.

Насыпаю немного пудры на сеточку

добавляю воду

и взбиваю ее до появления густой пышной пены

которой и умываю лицо

До этого обязательно очищаю кожу от косметики и воздействую пудрой на чистую кожу

В таком виде пудра абсолютно не травмирует кожу, но при этом получает все то полезное, что содержится в ней

Ну а второй способ использования - это воздействие пудры на проблемные места. Это чёрные точки на носу и расширенные загрязнённые поры в этой области.

Здесь я уже действую пудрой в сочетании с водой, то есть стандартным способом, который рекомендует производитель

Высыпать небольшое количество пудры на ладонь, вспенить и нанести массажными движениями на лицо, особое внимание уделяя Т-зоне. Смыть теплой водой.

И знаете, я поражена в хорошем смысле. Даже после одного раза хорошо видна разница. Чёрные точки, конечно, полностью не исчезают, но становятся явно бледнее, часть из них пропадает

Поры около носа тоже очищаются

Более выраженный результат можно увидеть после нескольких использований. Ну и теперь я раз в несколько дней обязательно чищу поры с помощью пудры, и результат меня радует.

📍Выводы📍

Если не злоупотреблять использованием этой пудры с риском пересушить кожу, использование ее только порадует.

• Она действительно способна очистить чёрные точки и сузить поры.
  • Кожа при использовании пудры выглядит здоровой и сияющей
  • Пудра экономично расходуется и при использовании несколько раз в неделю хватит ее надолго
  • Состав у пудры отличный
  • Можно использовать и на сухой чувствительной коже

Пудру энзимную ELIZAVECCA Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Enzyme Powder Wash я безусловно рекомендую, это отличный и качественный продукт!!!

Достоинства
  • Отлично очищает от загрязнений
  • Состав
  • Сужает поры
  • Убирает черные точки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах
  • Не на каждый день
Redwoodрекомендует
26.04.2021
Классная какая! Я пока так и не пробовала очищающие продукты в виде пудры. Видимо зря, отличный результат)
26.04.2021
Я сама первый раз попробовала и приятно удивилась)))
26.04.2021
Ничего себе результат на черных точках, мне такой продукт точно нужен.
Вау, сколько пены Love . Очищает классно, это факт)
Милейший дизайн Love
26.04.2021
Отлично поры очищает и осветляет их 👍🏻
Отличный результат👍
26.04.2021
обожаю эту пудру, у меня она есть, с удовольствием пользуюсь))
26.04.2021
Никогда ещё не пользовалась подобным средством, очень интересно стало попробовать
26.04.2021
Да, действительно неплохо подчищает поры) Такое редко бывает с щадящими средствами.
Ого сколько пены взбилось 😻 Хороший результат, надо будет попробовать 👍🏼
27.04.2021
Всё думала тоже такое ситечко приобрести. На эту пудру давно глаз положила, хорошая).
Отличный результат! Теперь тоже думаю заказать Smile
👍👍👍
27.04.2021
Надо ее попробовать, все так хвалят
Интересное средство👍
27.04.2021
Спасибо за подсказку с сеточкой, надо попробовать! У меня есть энзимная пудра от другого бренда, для моей возрастной чувствительной кожи не подошла, постоянно высыпания появляются от неё ( видимо она нарушает защитный барьер кожи).
27.04.2021
Отличное средство, мне тоже такое необходимо
27.04.2021
Сама пользуюсь такой) к запаху сложно привыкнуть)
У меня была такая же энзимка - одна из лучших как оказалось
Классная она!
Сколько пены Love
27.04.2021
никогда не пробовала энзимную пудру... А результат хороший и дизайн залипательный у них)
Знакомое средство 👍
27.04.2021
Вот это результат! Надо себе такую прикупить!
27.04.2021
Как она хорошо пенится оказывается))
Ни разу такими средствами ещё не пользовалась
Хотелось бы попробовать!
Какая шикарная пенка у вас получается! Никогда бы не думала что пудар может дать такой эффект
27.04.2021
По описанию хорршее средство и пенится отлично
отличная пудра, очень экономичная и эффективная
долго ею пользовалась
28.04.2021
Люблю эту фирму 🥰
28.04.2021
Не слышала о такой👍🏻
30.04.2021
Хорошее средство. Надо тоже попробовать Smile
01.05.2021
Классная пудра) и действие просто замечательное))
  • 20.05.2014 - 16:55
    Это то средство которое хочется покупать снова и снова!!! Это первая умывалка которую я уверена на все 100%, что куплю снова!!!
    Большое спасибо хочется сказать замечательной девушке Саше (mansarda ) за знакомство с маркой DetivaRX . Это профессиональный натуральный бренд, дочерний бренд натуральной косметики без вредностей марки Detiva, DetivaRX имеет составы с более сильной концентрацией ингредиентов.
  • 03.09.2018 - 18:01
    Как всегда хрюшка Elizavecca стоит на страже красоты нашей кожи 🐷 Маска-пленка с древесным углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask: разбор свойств и эффекта, ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Любите ли вы маски-пленки? Несмотря на то, что на моем пути было очень мало стоящих экземпляров подобных масок, я все равно периодически пробую новые и новые маски-пленки, и сегодня мне хотелось бы рассказать о Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask Дизайн как всегда - океан…
  • 06.06.2021 - 19:58
    Мягкое и деликатное очищение кожи лица с гелем для умывания от Some by mi
    Здравствуйте! Очищение лица является одним из главных этапов, который так важно соблюдать. Иногда неправильно подобранное средство может сильно навредить коже, поэтому важно подходить к выбору серьезно.
  • 01.06.2018 - 17:18
    Серия разработана специально для кожи, склонной к жирности и появлению акне. Шикарная пенка от прыщей, оставит вас под приятным впечатлением, обещаю!
    Здравствуйте! Я считаю, что очищение- это самый важный шаг в уходе за собой. Давно наслышана про корейские пенки для умывания лица, ведь те славятся тем самым очищением " до скрипа". Не буду скрывать, я тоже обожаю такой эффект, но когда в меру. Я люблю, когда кожа после умывания мягкая и гладкая.
  • 25.10.2015 - 00:21
    Вроде бы всё хорошо, но чуда от звёздного Доктора Денниса не произошло.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания от знаменитого дерматолога из Нью Йорка Dr. Dennis Gross. Прочитала много хороших отзывов на его продукцию, самые популярный продукт это, конечно же двух фазная система пилинга Alpha Beta Peel, но я решила попробовать умывающее…
  • 22.07.2017 - 09:24
    на лицо невзрачная, но добрая внутри))
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном эксперименте в области умывалок для лица) Для начала обрисую ситуацию : кожа нормальная, зимой склонная к сухости, чувствительная, вода водопроводная жесткая...В общем, полный комплект неприятностей!
  • 15.12.2017 - 17:01
    неплохое средство для умывания
    Суфле для умывания - новый для меня продукт, с такой текстурой я раньше как-то не сталкивалась. Скажу сразу, возможно ( и скорее всего) это неправильно, но я привыкла не снимать косметику аккуратно ватными дисками и тампончиками, смоченными чем-либо, мне нужно умыться основательно и желательно…
  • 25.01.2021 - 23:30
    А у вас случалось неправильно использовать обычную умывалку? У меня - да. Потому что TONY MOLY Moisture Boost Gel To Water Morning Cleanser на лицо надо наносить ДО воды
    Всем привет Последнее время благодаря коробочному сервису ИПСИ я познакомилась с кучей новинок, не всегда обычных. Эта умывалка мне тоже приехала в боксе и оказалась настолько инновационной для меня тупой , что я ее долго использовала неправильно.
  • 12.11.2020 - 15:54
    Отличная корейская энзимная пудра, разбор состава+фото до после
    Итак решила я разобраться, что за зверь такой "энзимная пудра" ?! Мой выбор пал на Очищающую энзимную пудру с папаиномот корейского бренда Selenderm из-за ее состава, но давайте по порядку.
  • 27.04.2021 - 09:58
    🌼 Японское Волшебство - Пудра Превращается в Пенку с ароматом карамелек и отлично очищает чувствительную комби-кожу
    Здравствуйте, дорогие читатели. Японскими пенками Shiseido для тщательного очищения кожи я пользуюсь почти 1,5 десятилетия, а вот энзимные пудры, применяемые с этой же целью, для меня продукт новый.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • 24.06.2021 - 11:31
    Хорошо очищает и придает коже сияние. А как правильно использовать? Расскажу в своем отзыве.
    Я очень люблю кислотные пилинги. Но каждый любитель подобных процедур знает, что активное солнце и кислотный пилинг не совместимы. Лучше всего делать данные процедуры начиная с осени и заканчивая ранней весной. В это время солнце не такое активное, и пилинг не сможет навредить.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 14.07.2021 - 18:44
    Ещё одно любимое средство по уходу за кожей лица добавлено в копилку ✧
    Всем привет С энзимными пудрами я познакомилась около полугода назад и сразу оценила их по достоинству, так как они отлично очищают кожу лица, происходит микро отшелушивание, поры становятся чище. В этот раз я взяла на пробу пудру от моего уже любимого бренда косметики COSRX.
  • 30.06.2021 - 14:35
    Пудра невесты Guerlain: фото кожи ДО и ПОСЛЕ нанесение, впечатления спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет !   Финишной пудрой Guerlain Parure gold setting powder пользуюсь 4 месяца, и готова поделиться впечатлениями.   Немного общей информации.   Страна изготовитель Франция. Масса продукта 8 гр. Стоимость со скидками 3290 руб.
  • 07.06.2021 - 21:32
    Что делать, если не выиграла крепкие ногти в генетической лотерее? О формальдегиде в лаках и личном опыте укрепления ногтей, результат спустя 10 дней
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Ухоженные руки являются визитной карточкой любой девушки, но что делать, если природа не одарила крепкими здоровыми ногтями?
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.