Опубликовано 10 Июль, 2011 - 19:23

Мне повезло найти идеально подходящий оттенок, поэтому впечатления от помады только положительные. Покупала ее уже дважды и куплю еще Smile

По первому впечатлению показалось, что это water shine, те же блестки, похожая консистенция, да и название аналогично, но попользовавшись увидела разницу.

Помада не имеет запаха, хорошо наносится, не ощущается на губах, увлажняет. Ложится ярко с одного слоя, перекрывает проблемные участки. Не забивается в трещинки, уголки и не образует полоски между губами. Держится долгое время, если использовать карандаш. Блестки, как и сама помада, не расползаются вокруг губ. Я от нее в восторге, отлично подходит для вечернего макияжа. Иногда наношу поверх прозрачный блеск, держится не так долго, но выглядит эффектно.

На фото 1 - при естественном освещении
фото 2 - со вспышкой
фото 3 - с прозрачным блеском для губ поверх помады
Достоинства
  • Долго держится
  • Заметно увлажняет
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Придает объем губам
  • Разумная цена
Недостатки
  • Нужно угадать с оттенком
cat04рекомендует
Очень красивый оттенок, и губки у Вас Love
Мне тоже эта помада нравится, теперь буду иметь в виду этот тон Smile
10.07.2011
Janice Dickinson, спасибо Smile Классный оттенок, думаю не была бы так довольна этой помадой, если бы взяла другой.
Блин, такая красотища! Smile Особенно на второй фотографии
10.07.2011
Triplet, ага Smile Видно, что не забивает морщинки, а вот светлый оттенок, судя по фотом у тебя, мне точно не пойдет Sad
10.07.2011
Светлый еще и скатывается. А этот красивый, запомню номер 160, может увижу и куплю. Smile Только мне этот её запах уже надоел.
10.07.2011
Я не чувствую запаха от нее когда она губах. Сейчас сходила понюхала, пока не раздражает вроде
Повезло, =))) меня уже доконал этот аромат Smile
10.07.2011
ого) какой красивый оттенок! И почему я такой не заметила сама? Теперь буду искать)
10.07.2011
У Cat04 вообще очень хорошое чувство цвета, Smile я вот сколько уже наблюдаю Smile
10.07.2011
Ты права) я тоже заметила Smile
после ее шикарно-дерзких мейков, не угадать с цветом помады -было бы смешно)
10.07.2011
а еще я заметила, что не помада красит губы, а губы - помаду) На таких губах даже самая неудачная помада(где цвет не равномерно распределяется) смотрится красиво. Я лишь при близжайшем подробном рассмотрении замечаю недостатки) Сначала восхищаюсь цветом и губами)
Shy
очень сексуально выглядит! Smile вам плюс, как обычно, впрочем Wink