Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 20:46

полгода или более
    200 грн

Доброго времени суток дорогие читатели!

Давно хотела написать о Estel Professional Curex Therapy Mask, да не доходили руки. Восторгов она у меня не вызвала да и писать не было вдохновения.

Я давала шанс этой маске и пользовалась ей, время от времени, на протяжении полугода. Получилось так что успела попользоваться и в жару и в холод. Мнение сформировалась одно - никакая!

Редко когда я так критично пишу, но как есть. Постараюсь ниже рассказать почему я так категорична.

Упаковка.

Маска заключена в пластиковую баночку жизнерадостного оттенка, дизайн довольно симпатичный, в отличии от дешевой краски на ней которая очень быстро облезла.

Информация от производителя указана ниже на фото:

Конструкция удобна в использовании и при транспортировки, есть защитная дополнительная крышка с носиком для открывания.

Мои общие впечатления.

Estel Professional Curex Therapy Mask я покупала ориентируясь исключительно на отзывы, и как только в моем любимом им появилась скидка, я решилась на покупку.

Консистенция очень густая поэтому пользоваться удобно, нигде ничего не подтекает! Пожалуй это единственный положительный момент в ней)

Запах нейтральный, косметический, при использовании почти не ощущается, на волосах не остается, а хорошо слишится лишь в баночке.

Сначала я не поняла эффекта, вернее его не было вообще, тактильно волосы после нее немного мягче, не более. По большому счету функцию смягчения выполнить любая дешевая маска для волос ( например эта или банановая или супербюджетный маст-хэв), какой смысл покупать именно Estel Professional Curex Therapy Mask?

От маски я не ожидала чудес, после неудачных экспериментов обрезала длину и хотелось поддерживать волосы в более-менее нормальном состоянии. Для этого начала штудировать интернет и в чассности на айрекоменде героиню отзыва очень хвалили. Ну как тут не взять? Даже последующее использование силиконовых несмывашек не меняет ситуацию в лучшую сторону! Волосы выглядят очень сухо и неопрятно, кончики отвратительные! И это они у меня еще не секутся!!! Маска их обезобразила до ужаса поэтому и одна звезда незаслуженная оценка.

Я не знаю зачем производитель обозвал ее восстанавливающей, что она восстанавливает? Ну ок подумала я отдала маску маме, ей тоже не понравилось, волосы у нее нормальные и прямые, не секутся! В результате после пары-тройки применений они стали тусклыми. Ситуация не хуже моей, но это нормальные беспроблемные волосы, а что тогда говорить о проблемных?

Кроме этого после того как я поняла что волосы от нее сильно испортились я прекратила ей пользоваться, а вот для восстановления потребовалось время!

Вывод, Professional Curex Therapy Mask мне категорически неподошла, она испоортила мои волосы о неузнаваемости! Не рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Консистенция
Недостатки
  • Далеко не лучший состав
  • Не восстанавливает волосы
  • Плохое питание
  • Плохое увлажнение
  • Сухость волос
ТанннЮшане рекомендует
10.02.2018
Ого, а мне ее нахваливали Shock
10.02.2018
А все так хвалят, теперь даже интересно поработать
11.02.2018
Это в очередной раз доказывает, что все мы разные))) И что одному супер хорошо, другому может быть плохо.

Я, обладательница длинных кудрявых волос. И мне она подошла идеально. И питает и пушистость убирает, и уж точно не вредит))) На протяжении 5 лет использую именно её, чередуя с другими. Но всегда к ней возвращаюсь)