Опубликовано 16 Январь, 2021 - 11:30

полгода или более

Уже прошло где-то полгода, как я приобрела Apple iPhone 11 128GB Purple и я ни разу не пожалела об этой покупке. В первую очередь, батарея держится отлично, с учетом того, что постоянно включен интернет и Bluetooth и к телефону подключены наушники и Apple Watch. Камера просто отличная, фотографии выходят очень качественные, в любое время суток, особенно нравится широкоугольная камера, можно захватить крупный план, для путешественников самое то!

Даже видео можно снимать в HD и 4K разрешении, снимает не хуже профессиональной камеры, мне это помогло в работе. Отдельно хочу сказать про дизайн, выбрала лиловый, потому что люблю этот цвет, в целом, телефон выглядит очень стильно, цвет не вызывающий и приятный для глаз.

Также нравится, что яблоко сместилось и теперь оно по центру. Большой и удобный дисплей, правда, рамки немного толстые. Очень мощная производительность, все приложения работаю быстро и без замедлений. Большой плюс, что телефон водонепроницаемый и защищен от пыли. Из минусов, разве что цена, но в то же время я понимаю, что плачу за надежность и долгую работоспособность этого продукта.

Достоинства
  • Батарея, мобильность, дизайн, производительность,
  • Хорошая камера
Недостатки
skorрекомендует