Опубликовано 25 Январь, 2017 - 23:36

Люблю эту породу кошек и именно кошек. Со школьных времён дома всегда жило несколько "хвостиков" и в основном сиамы.

Сразу скажу это очень умные, но своенравные, а порой и злопамятные особы.

И вот спустя много лет.. вот оно чудо! Девочка-лапатуля. На момент написания фото ей почти два месяца.

милаха
чистюля

И так самый животрепещущий вопрос - это горшок. Малышка всё время находилась с мамкой, вот и научилась. Хотя не все из того приплода оказались такие сообразительные. Даже если заиграется с мяуканьем несётся в него.. Тьфу-тьфу.

Кушает тоже всё, как то винегрет с квашенной капустой делала я - она продегустировала. В доме есть маленькие дети, соответственно и игрушки - очень любит катать игрушечную коляску и скакать по машинкам.

любит авто
девочка устала
наскакалась и спать завалилас

Спит со мной, хотя "телячьи нежности" она не любит, мурлычет очень редко. Вообще забавно наблюдать за ней, как ребёнок маленький!

лапочка
редкий момент - позировала
трудно целиком в кадре её поймать

Подписывайтесь на отзыв и смотрите совсем скоро свежие фото.

С Айрека я уже ВЫВЕЛА 1146,65 рубля

Л_ё_л_я_рекомендует
26.01.2017
считаете Ваш котенок сиамский? Похож на кошку на главном фото?
Какая милая)
29.01.2017
Sweet girl64, и очень умненькая. Ведёт как маленький ребёнок себя. Очень ласковое создание!
Красивая киска!
10.02.2017
Милейшее создание!Smile
08.03.2017
Я тут расплылась в улыбке от этого милаша Innocent
20.03.2017
Пуси муси Love Я бы затискала Drunk обожаю котят
28.03.2017
Точно сиамка? Похожа на невскую маскарадную.
28.03.2017
nataliya34, помесь ?
29.04.2017
Какая киса Love
Я обожаю сиамцев, хотя мне не попадалось ни одной добренькой кошки этой породы. Или раздирали мне руки до крови, или шугались, или фыркали...
13.05.2017
Моя любимая порода! Smile