Опубликовано 12 Май, 2018 - 22:59

219 руб

Привет всем кто читает мой отзыв! Вот захотела поделиться своим впечатлением от использования шампуня Estel Curex Therapy.

Немного о моих волосах. Волосы у меня лишенные блеска, непослушные, посеченные, сухие, хотя через пару дней обычно после мытья становятся жирными. Использовала шампуни для жирных волос ситуация только ухудшается, кожа головы пересушивается и появляется перхоть, так что не подходят. Короче испробовала я много шампуней различных марок и не получала того результата которого хотелось, волосы все равно были сухими, электризовались очень сильно и расчесывать было их проблемно и на голове как всегда стог образовывался. Я постоянно сушу волосы феном и это еще видимо больше ухудшает ситуацию.

Так вот решила я себе прикупить шампунь Estel Curex Therapy, на него еще была акция в магазине.

Чуда конечно не ожидала. Но когда я им помыла волосы я просто обалдела от результата. Волосы после мытья и сушки были гладкими при этом неприлизанные а объемные и блестели, расчесывались легко, не электризовались при расчесывании и посеченные волосы улеглись аккуратно, не торчали.

Вот я и нашла свой шампунь и менять его не собираюсь, так как результат от его использования просто замечательный. Всем рекомендую у кого сухие, поврежденные волосы и если вы часто используете фен для сушки волос.

Всем спасибо за внимание!!!!!!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Делает волосы шелковыми и послушными
  • Не электризует волосы
  • Приятный запах
  • Упругость и блеск
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Elena321рекомендует
12.05.2018
и цена хорошая для этого шампуня)