Опубликовано 28 Март, 2018 - 19:56

несколько дней

Привет)

Сегодня поговорим об уходе за волосами. У меня волосы обесцвеченные, поврежденные и ломкие. И сейчас я на постоянной стадии отращивания нужной мне длины. Конечно, без соответствующего ухода не обойтись, и я решила остановить свой выбор на профессиональной косметике для волос от Estel. Эта марка нравится мне своей краской Essex Princess, также у меня в любимчиках и термозащита от Estel. Поэтому и шампунь с бальзамом я также присмотрела у них.

Я давно видела на YouTube маску для волос из серии Curex Therapy. В маске я на данный момент не нуждаюсь, у меня есть отличный вариант от L'Oreal, а вот шампунь и крем-бальзам я купила.

Эта серия Curex Therapy выполнена в зеленом цвете.

Покупала в любимом магазине Proffline.

Стоимость шампуня - 300 рублей.

Эта серия предназначена специально для поврежденных волос, в состав шампуня входит много питательных компонентов.

Сам флакон с шампунем выглядит стандартно для Estel - пластиковый высокий бутылек.

Крышка не откручивается, а открывается нажатием. Дозатор узкий, но продукт оттуда "доставать" удобно.

Консистенция шампуня довольно жидкая, белого перламутрового цвета.

Аромат очень классный, салонно-конфетный с легкой кислинкой фруктов.

После применения я конечно наношу бальзам на кончики волос. Но после использования шампуня могу отметить, что волосы очень мягкие, легкие, рассыпчатые и блестящие. Они действительно питаются.

Кстати, шампунь не очень сильно пенится, но, тем не менее, хорошо промывает волосы и даже смывает масляные маски с волос.

Я шампунем очень довольна. В паре с бальзамом - так вообще просто бомба!

Мои волосы в надежных ручках Estel)

Большое спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно)

Наташа Sexy

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Не утяжеляет волосы
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Blue_Eyesрекомендует