Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 21:09

Всем привет Smile

Я огромный поклонник NYX. У них действительно очень много крутых продуктов, на которые стоит обратить как и визажистам, так и девушкам, которые любят продукты с хорошим соотношением цена=качество.

Так как я работаю визажистом, я очень нуждалась в огромном количестве матовых помад, т.к. матовые помады/блески любят большинство. Все нахваливали матовые помады NYX soft matte lip cream. Я не задумываясь взяла и заказала 3 штуки. Итог: я немного разочарована Sad Обо всем по порядку.

NYX soft matte lip cream

Объём: 8 мл

Оттенки: Tokyo(SMLC03), Prague(SMLC18), Manila/Manille(SMLC33)

Всего оттенков в линейке soft matte: 34

УПАКОВКА

Никогда не перестану говорить, что оформление у продуктов NYX шикарное. Красивые и минималистичные баночки. P.S. Крышка с апликатором - сделана на подобии софт пластика, поэтому пачкается очень сильно. Могу подчеркнуть то, что оттенков очень много и есть из чего выбрать.

Аппликатор

Аппликатор удобный, хорошо и аккуратно наносит продукт.

Текстура

Текстура очень приятная, кремовая. Комфортна на губах. Запах лично для меня спецефический. На губах не идеально смотрится. Подчеркивает все недостатки на губах. Да и нанести ровно без проплешин с первого раза трудно. Всем советую наносить эту помаду сначала апликатором, а потом либо пальчиком, либо ватной палочкой пройтись как бы «вбивающими» движениями.

Tokyo, Prague, Manila/Manille
Стойкость

Помада абсолютно не стойкая.

Tokyo
Prague
Manila/Manille

Несмотря на все недостатки, мне понравился продукт, к нему можно найти подход. Я его использую даже для работы. А такое количество оттенков не может оставить меня равнодушной. Но есть аналоги и лучше!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы о другой декоративной косметике:

Достоинства
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Удобный аппликатор-спонжик
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Неровно наносится
  • Нестойкая
  • Подчеркивает все неровности губ
  • Подчеркивает шелушения
elizabeth_vaрекомендует
Супер Smile , не смотря на недостатки смотрится классно...
17.02.2018
Smile
19.02.2018
Какие красивые губы Love
19.02.2018
Спасибо большое Smile
26.02.2018
Не знаю,а я влюбилась? в nyx помаду с первого раза.Но приобрела ее 'из рук в руки'.Даже не уверена, что это оригинал.Но помада отличная Love