Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 07:30

несколько раз

Я часто покупаю онлайн курсы на известных платформах, в том числе и skillbox. Примерно с 2019 года.

Среди приобретенных курсов в работе очень пригодился «SMM-маркетолог от А до Я». Я смогла разработать несколько SMM стратегий, что очень понравилось заказчикам. Они заплатили мне и стали моими постоянными клиентами.

Мне нравится, что на платформе короткие уроки и иногда есть конспекты. При желании можно защитить реальный проект. И еще самое главное для меня качественная обратная связь со стороны кураторов. С ними кстати можно связываться несколькими способами: как на самой платформе, так и в телеграм чате. Мне всегда отвечают, нет отношения лишь бы отвязаться. Все сданные на проверку работы внимательно читали и при необходимости отправляли на доработку. Есть вовлеченность и сопереживание со стороны кураторов, что конечно очень приятно. Вопросы я задаю даже сейчас, после завершения курса, и мне до сих пор отвечают, и студенты курса тоже оказывают поддержку.

Да, также хочу отметить клиентоориентированность. У меня была такая ситуация нехорошая, после приобретения одного из курсов я передумала через месяц, и мне очень вежливо и быстро поменяли на какой я хотела.

А другой курс, я вообще не прошла. Только половину уроков. Так он и завис у меня на пару лет непройденным. Но пришло уведомление о его обновлении, и не смотря на то что купила свой курс в 2019 году, мне его тоже обновили, у меня есть возможность пройти его и получить сертификат) Это уже благодаря техподдержке и службе заботы о клиентах.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
вечныйстудентрекомендует