Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 21:04

Очень многим знакома такая проблема,еогда весь жир откладывается на талии и животе.Сидишь на диете,ножки и попа худеет,а живот на месте.Вокруг живота откладывается не только подкожный жир,но и опасный вицеральный.Этот окутывает внутренние органы.Чем и опасен для организма.Но у такой фигуры есть плюсы.С талии проще уходит жир,чем с бедер.И девушкам с типом фигуры груша тяжелее похудеть где надо.Для типа фигуры яблоко Нужна пища с низким гликемическим индексом,и минимум жиров.Кушать больше клетчатки,отрубей,овощей,из фруктов больше цитрусовых,яблоки,и на завтрак обязательно каша.Исключаем мясо жирное обязательно!!!!!Такое питание способствует очищению организма,и похудению имеено в верхне части тела.
Из диет категорически не подходят белковые,кремлевка.Самая лучшая для яблочек диета - это Протасовка.Там как раз таки и диета базируется на овощах,которые там необходимы Яблочкам.
Я с утра ем обычно гречку и овсянку,на обед овощи(пока зима-замороженные),на ужин клетчатку или отруби с кефиром.До такого питания сидела на всяких диетах,но живот худел конечно,но на фоне сильно похудевших ног,живот казался огромным.
Такое же питание реально положительно сказывается на талии,плюс упражнения на пресс с Голливудским тренером http://www.irecommend.ru/content/trenirovki-prolet... и волля-нарисовалась талия.Результат заметен уже через неделю.За месяц ущло кг 5,и ушло как раз таки где надо.До было параметры 103-98-91.Через месяц 101-90-90.
Обновлено:Вот мои результаты за месяц.Талия 81 см!!!Стала еще употреблять хитозан,и села на маложирную диету.Вот отзыв про хитозан - http://www.irecommend.ru/content/obyavim-voinu-puziku .
MariSkaрекомендует
07.02.2012
Вам плюсик! Действительно на мой метод похоже)))) Вот еще один действенный способ!!! живот худеет!))
20.02.2013
Эх, параметры прям с меня списаны))) Спасибо за отзыв, обязательно попробую! Мариш, а овощи солить можно?
20.02.2013
LadyGa да можно.Сейчас к весне я опять сижу на таком питании.Только обед у меня овощи плюс мчсо отварное немного.
24.01.2014
А в каком виде вы готовите овощи замороженные!? Жарите,варите!?
24.01.2014
Tasich варенные, на пару. Или в мультиварке рагу
Sad Tired у меня еще нет мультиварки...жаль...и пароварки тоже Sad
16.03.2015
интересно, почему я не могу пройти по вашим ссылкам? доступ закрыт. у кого-нибудь такое же встречалось и что делать?
13.09.2016
Талия это хорошо. А вот у меня еще и на предплечьях (верх рук) жир откладывается по жизни, а ноги нормальные. И ничем этот жир с рук не убрать, упражнения дают мышцы, но жир над ними не уходит