Опубликовано 17 Март, 2017 - 09:49

Доброе время суток!

Узнала об этом креме благодаря восторженным отзывам на этом сайте. Теперь он мой спутник на протяжении года. Я не страдаю уже угревой сыпью (которая меня изводила в годы молодости, и от которой я избавилась с помощью двух курсов Зинерита).

Но единичные высыпания все же иной раз меня "радуют"."Аква - крем чистая линия" мне отлично помогает в борьбе с ними.

в составе чайное дерево

Обычно его я наношу на ночь. За ночь прыщики подсыхают. А утром использую какой нибудь дневной крем. Сейчас пользуюсь дневным увлажняющим кремом от "Чистой линии", он мне тоже отлично подошел.

Напрашивается вывод, что продукция "Чистой линии" более, чем достойная.

кому интересен состав:

состав

Крем "Мгновенная матовость" я купила за 89р. Объем 50гр. В составе присутствует экстракт эвкалипта и цинк

В молодом возрасте кожа особенно склонна к появлению таких проблем, как акне и жирный блеск. Состояние кожи может усугубляться излишне сильным подсушивающим действием средств, призванных решать проблемы молодой кожи. По этой причине проблемная кожа нуждается в особом уходе, поэтому эксперты «Чистой линии» разработали специальную серию «Идеальная кожа», которая бережно и эффективно заботится о проблемной коже лица. Эта ежедневная программа ухода разработана специально для того, чтобы ваша кожа была ровной, здоровой и красивой.
В состав линейки входят натуральные компоненты, созданные самой природой: экстракты ромашки, земляники, алоэ, мяты, эвкалипта и масло чайного дерева.

Обещания производителя:

Аква-крем мгновенная матовость Идеальная кожа глубоко* насыщает влагой и питает кожу. Активные компоненты крема эффективно борются с причинами возникновения жирного блеска, обеспечивая матовость коже на протяжении 12 часов. Кожа наполняется энергией и сиянием**.

Крем имеет гелевую текстуру, легко наносится и быстро впитывается. Пленку на лице не образует. Действительно матирует. Кожу не сушит, Шелушение не вызывает. Но я не уверена, что он не вызовет шелушение, если использовать его не только вечером, но еще и утром. В этом случае, думаю, он поспособствует шелушению.

Смело могу рекомендовать этот крем при небольших, единичных высыпаний. Для серьезных проблем возможно понадобится больше уходовых средств этой серии.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матовость
  • Эффективное
EVGENIEрекомендует