Опубликовано 5 Январь, 2019 - 09:36

Привет!!!

Расскажу про замечательный Шунгитовый натуральный черный скраб для тела DETOX и обновление кожи серии «Шунгит»

??????Упаковка??????

Скраб находится в баночке-шайбе. Банка довольно увесистая. Оформлена стильно. Крышка легко откручивается.

~~~~~~~~~~~~Консистенция~~~~~~~~~~~

Сам скраб очень густой, достаю его из банки пальцами и из этой массы могу слепить комочек, который будет держать форму.

Но при взаимодействии с водой, или с мокрым телом, этот комочек легко распределяется по коже. Он будто тает на моем теле, не растакаясь и не капая с меня, остаётся именно на тех участках, на которые я и предполагала его нанести.

Скрабирующие частицы достаточно крупные, скраб не для неженок!!! Мне подошел, я очень люблю именно такие грубые скрабы. При этом кожа не травмируется!!!

А какое удовольствие я получаю от массажного эффекта при нанесении скраба.......ммм........уверена, скраб с более мелкими частицами такого дать не может!

Скраб глубокого чёрного цвета. При распределении по коже таким он и остаётся.

Смывается очень легко и быстро!

??????Запах??????

Глубокий, сладкий, с нотками свежести. Ярко ощущается во время применения. Но на теле не остаётся.

??????Эффект??????

При использовании неприятных ощущений нет, хотя скраб достаточно грубый.

Кожа не травмируется.

Радует массажный эффект!

После использования кожа нежная, гладкая. Покраснений нет!

Через 2 недели регулярного использования ( пользовалась скрабом 2 раза в неделю), на теле стало значительно меньше прыщиков???

После использования скраба кожа не стянута!!!

В общем, я в восторге от него!!!

Достоинства
  • Бархатистая и мягкая кожа
  • Кожа невероятно гладкая
  • Легко смывается
  • Не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масе
  • Необычная консистенция
  • Реально черный
  • Хорошо скрабирует и не травмирует кожу
Miss. Kateрекомендует