Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 23:31

Всем мяу)

И снова здесь кошка, можно сказать старейший покупатель этого магазина (имею скидку постоянного покупателя 20%)

Ох...А про сумму выкупа вообще молчу)))

Ооо великий магазин... Акции, скидки и промокоды постоянно ( благодаря которым можно покупать крайне выгодно)...Быстрая бесплатная доставка ( сегодня заказал - завтра привезли ). Различные виды оплаты.

Есть возможность отложить товары ( на подумать типа), раньше вообще был резерв на сутки ( вот было здорово )

Скидки.

По промокодам и так. К примеру, у меня в городе есть магазин Оджи там есть цены вещей , а на сайте WB я могу заказать те же вещи, но дешевле чем в фимменном магазине. Разве не здорово?

Процент выкупа.

Он падает,если заказываешь много,а выкупаешь мало и соответственно,падает процент скидки ( и это печально)

Бывает конечно, что склад плохо работает и вместо заказанных джинс может положить юбку))) и тут соответственно отказ и падает процент. Этого можно избежать. Для этого следует позвонить в магазин и сообщить о неправельном вложении.

В целом,мне нравится. Много брендов и скидок. Рекомендую)))

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Огромный ассортимент товаров
  • Система скидок для постоянных покупателей
  • Скидки
  • Стильные вещи
Недостатки
  • Соблазн каждый день купить что-то
Маленькая белая...рекомендует
23.11.2017
Согласна! Замечательный магазин. Главное, что очень надежный. После столкновения с другими инет-магазинами, которые то почтой шлют вместо доставки, то ничего не имеют в наличии, то вообще не перезванивают, я стала ценить Wildberries еще сильнее. А еще открыла для себя промо-коды недавно.
23.11.2017
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин.

С уважением интернет-магазин Wildberries.