Опубликовано 10 Май, 2019 - 18:17

Не обошла меня стороной новая лимитированная коллекция от STELLARY California NUDE - приобрела тушь ( о ней отзыв будет позже) и лаковый блеск, уж очень приглянулся оттенок.

Покупка и порадовала и конкретно разозлила. Но, обо всем по порядку.

Блеск для губ STELLARY California NUDE в оттенке 02 Sunset beach

Место покупки - Магнит Косметик

Цена - 340 рублей, но на скидках можно купить дешевле

Объем - 4,5 мл

Производство - Люксембург

УПАКОВКА

Щас польются гневные потоки..

Все мы знаем, что в Магнит Косметик очень любят перематывать декоративку скотчем практически намертво, после чего косметика не то что не фотогеничная, ее в руках держать неприятно, потому что липнет. Это пол беды.

Перематывают то они для того, чтобы никто не открыл упаковку до вас! Но со мной все же случилось нечто неприятное.

Я пришла домой и принялась вскрывать блеск, надсекла скотч маникюрными ножницами ВДОЛЬ пластиковой пластинки (штрихкод или что это), потянула за нее, чтобы снять как можно больше скотча с первого раза (у меня своя система вскрытия) и тадам - меня встретила ПРОРЕЗАННАЯ заводская наклейка!!! Даже колпачек блеска повернулся сам собой..

МНЕ ДОСТАЛСЯ УЖЕ ВСКРЫТЫЙ КЕМ ТО БЛЕСК!

И скорее всего это сами сотрудники, потому как пластиковым штрихкодом это безобразие было прикрыто, вообще незаметно. Но с другой стороны, у них же в магазине есть тестеры...

В общем, я крайне возмущена, ребята. Смотрите на упаковку очень внимательно при покупке, мало ли..

Выговорилась, спасибо. Давайте перейдем к самому блеску, а он достоин только положительных эмоций.

Сам тюбик маленький, из прозрачного пластика, сквозь который хорошо видно оттенок, с бежевой матовой крышечкой. Напыление не надежное, все надписи явно быстро сотрутся.

Следы от скотча не стала убирать намеренно, из вредности.. Потом может помою тюбик..

Аппликатор ворсистый, очень мягенький, я бы сказала классический. Ограничитель плотный, позволяет набрать необходимое количество блеска для полного окрашивания губ.

Упаковка не течет, закрывается крепко.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

А, как? Красочное описание)

Зеркальный, не липкий при этом лаковый - вот мне и захотелось проверить правда ли))

Почувствуйте себя роскошной красоткой из Калифорнии!
Зеркальный лаковый блеск притягивает восторженные взгляды.
От ваших губ невозможно оторваться. Изысканные нюдовые оттенки – объект желания. Блеск имеет приятный фруктовый аромат.

РЕЗУЛЬТАТ:
Гладкие, объемные, глянцевые губы

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
Без эффекта липкости. Невесомая пигментированная текстура с эффектом лакового блеска. Блеск моделирует форму губ, делая их объемными и чувственными. Плоский аппликатор равномерно наносит блеск на губы. Представлен в двух оттенках: холодный розовый и теплый персиковый. ДЛЯ КОГО? Для тех, кто хочет ухоженные, объемные, красивые губы с глянцевым мегаблеском.

РЕКОМЕНДАЦИИ ВИЗАЖИСТА:
Наносите тонким слоем. Для получения более насыщенного цвета наносите в 2 слоя.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Я выбрала оттенок 02 Sunset beach, так как холодный подтон мне более по душе. Коралловые (это 01) использую очень редко.

Sunset beach - это холодный розово-бежевый оттенок, для меня всегда актуальный и применимый по любому поводу.

Покажу свотчи:

• Пахнет блеск чем-то сладко-фруктовым, но аромат легкий и быстро выветривается. Привкуса не имеет (для меня это важный вопрос комфорта).
  • Текстура очень легкая, невесомая, но тягучая. Ложится равномерно (как и говорил производитель), без полос и проплешин. И самое приятное - не липнет!
  • Финиш глянцевый, лаковый - смотрится очень сочно! Визуально делает губы более пухлыми и гармонирует с жирностью кожи лица
  • Стойкость как у обычных блесков для губ - час-два, конечно же обед не переживет. Но сходит равномерно, оставляет легкий оттенок на губах, визуально они очень ухоженные.
  • Не скатывается в белую полоску на стыке губ и не утекает за контур слава и хвала. Я использую его без карандаша.
  • Блеск можно наслаивать и даже при этом он не подчеркивает складочки и не течет.
  • Круто ухаживает за губами - разглаживает кожу губ, смягчает. После использования блеска они еще долго напитанные и нежные.

БЛЕСК В МАКИЯЖЕ

На губах при разном освещении:

И в общем виде:

Недостатков в этом блеске для меня нет, так что смело рекомендую!

Разве что неприятный осадок от того, что он был вскрыт до меня, остался.

Всем удачных покупок!

Блески для губ в моих отзывах:

Черный блеск-тинт Живанши с кисточкой в виде "копытца"

Нынче популярный глянцевый тинт от Бьюти Бомб

Зеркальный блеск от Релуи, давний любимчик

Ухаживающий блеск от Латуаж

Лимитированные голографики от Релуи

Скромный дуохром от Никс

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Можно наслаивать
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Приятная текстура
  • Универсальный оттенок
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Их нет
soulnikovaрекомендует
10.05.2019
Очень красивый оттенок, причём смотрится совершенно по-разному в зависимости от освещения, но везде здорово.
А вот вскрытый кем-то тюбик - м-да.
11.05.2019
блеск очень нравится, но осадочек то остался Puzzled
10.05.2019
Какой красивый оттенок! Тоже люблю такие Love дождусь скидок в Магните и наведаюсь )
11.05.2019
да, там первый потеплее, тоже красивый))
У Вас очень красивые губы Love
спасибо большое Innocent
12.05.2019
Какой красивый оттенок! Вам очень идёт!
12.05.2019
спасибо Innocent
17.07.2019
У меня такой же! Цвет реально крутой! А вот после вашей истории у меня плюс одна фобия?
17.07.2019
я теперь очень внимательно на тюбики перед покупкой смотрю)
03.12.2020
Оттенок блеска очень красивый и нюдовый 😍я куплю себе такой, если они ещё продаются, люблю когда блеск ухаживает за губами, завтра как раз скидки в магните