Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:43

Я впервые столкнулась с потребностью в креме для лица. Раньше, я не испытывала в этом нужды. Если какое-то покраснение\раздражение\прыщики - спасал обычный детский крем. Но видно с возрастом, кожа начинает капризничать.

Купила я этот крем. Очень впечатлил результат тех, кто его уже использовал дольше месяца.

Моя кожа капризная, комбинированная, склонна к сухости. И этот крем матирует ее на 4 из 5.

О плюсах:

- приятная цена (если не подошел бы, не расстроилась из-за потраченных денег);

- красивая и удобная упаковка (взять с собой в сумочку возможно!);

- матирует на 4 из 5 ;

- выравнивает тон лица;

- приятных запах;

- быстро впитывается;

- консистенция легкая, чем то похожая на гель;

О минусах:

- матирует не на 12 часов (наношу на ночь, через 8-10 часов эффект не такой, как после 10 минут нанесения);

- сухие участки так и остались сухими;

- иногда чувствуется пленка на лице;

- чуток стягивает кожу;

- состав оставляет желать лучшего..

Это первый крем, которым я пользуюсь, поэтому не буду сильно придираться. Все говорят, что крем хорош в комплексе с Гелем для умывания. Что ж. Мне так не показалось.

---------------------------------------------------

Обновление от 21.11.13

Видать, мне совершенно не подходит бренд Чистая линия. Вообщем, я пользовалась этим кремом около месяца, и вчера начала аллергия в видя жара на щеках. Итог: пол ночи не спала, ворочалась. Уснула только после принятия противоаллергической таблетки и Ринзы. Может быть именно моя кожа так восприняла этот продукт, а может быть не только моя. Так что, осторожнее!

Всем удачи и красоты!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дешевое
  • Красивая упаковка
  • Матирует на ура!
  • Матовость
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Матирует не на 12 часов
  • Началась аллергия
  • Немного подсушивает кожу
  • Сухие участки так и остались сухими
maxankovaне рекомендует