Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 13:33

Аромат Thierry Mugler Aura я приобрела в магазине РИВ ГОШ где-то год-полтора назад и ничуть не пожалела о покупке.

Флакон выполнен в виде изумрудного сердца, стоять он не может, лишь лежать на каком-либо боку.

Флакон очень необычный, чем-то напоминает детскую игрушку. Мне кажется, классический флакон был бы более уместен.

Слова производителя и состав:

AURA MUGLER воплощает женщину, которая влюблена в жизнь. Женщину, свободную от предрассудков и догм, которая готова раскрыть свои желания и отправиться в путь самопознания. Женщину, находящуюся в поиске настоящего, в поиске своей уникальности. Женщину, движимую инстинктом, чтобы быть исключением в мире исключений.

Насыщенную зелёную композицию образуют ноты листа ревеня, флердоранжа, бурбонской ванили, синтетического вещества Wolfwood и тигровой лианы.

Аромат яркий, насыщенный. Надушившись на работу, получила от начальника замечание, что запах резковатый и отвлекает. Так что он явно не для офиса Smile Можно душиться им на улицу, свидание или культурное мероприятия. Одного нажатия вполне достаточно, запах долго держится.

Подойдёт как для молодых девушек, так и для женщин.

Запах спирта почти не заметен, но всё же немного присутствует.

Thierry Mugler Aura пришёлся мне по душе, однозначно рекомендую, попробуйте!

У меня имеются также отзывы о следующей парфюмерии:

EROS Versace для мужчин

MIU MIU MIU MIU для девушек

Достоинства
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Неказистый флакон
avelorokрекомендует