Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 09:27

один раз

Всем доброго времени суток!

Я уже очень давно пользуюсь осветлителями от Garnier, меня всё устраивает; цена, результат, доступность в любом маркете. В этот раз, когда настала пора осветлять корни волос, в магазине не оказалось той краски, которой я пользуюсь обычно (ссылки будут внизу, кому интересно), но был данный продукт. По цвету похож, цена такая же, возьму, подумала я. Упаковка яркая, свежая, такая веганская я бы сказала 😆

Garnier color naturals 111

На коробке много необходимой информации, оформлена и представлена красиво.

Информация
Ещё немного информации
И ещё

Штрих код

На крышке обозначен цвет.

Цвет

Внутри напоминалка про тест на аллергию.

Аллергия

Комплектация стандартная; бальзам, пара флакончиков с окислителям и краской, перчатки и инструкция.

Комплектация
Информация
Инструкция

Я, как и всегда, всё это смешала в миске и нанесла на корни волос, остаток распределила по чёлке и куда попало 😆 Первое, что удивило, краска совсем не щиплет кожу, нет зуда или каких-либо неприятных ощущений. Второе - она не воняет аммиаком НАСТОЛЬКО сильно, как другие осветлители.

Смесь
Готовая смесь

Мои родные волосы довольно тёмные, а осветлённые - что-то среднее между рыжими и золотистыми 😆 Но мне нравится. Фото ДО, конечно же, прикреплю.

Волосы ДО, со вспышкой
Корни ДО, со вспышкой
Корни ДО, без вспышки
Корни ДО, без вспышки

И тут, минут через сорок, в процессе окрашивания, я заметила, что краска имеет какой-то оттенок. Это напрягло, так как не хотелось ходить с серыми корнями и рыжими концами 😆

Процесс

Смыла краску аж через час и была поражена. Краска дала какой-то пепельный оттенок, которого я добивалась только с использованием тоники. На фото ниже его видно с правой стороны, как раз тот клок волос, на который я вымазала краску.

Оттенок справа ПОСЛЕ, без вспышки

Потому увидела ещё одну прядь.

Клок волос, ПОСЛЕ

Причём этот цвет равномерный, без пробелов. Мне ооочень понравилось, теперь хочу выкрасить все волосы этой краской, посмотреть, что получится. За свою цену в $2,00 краска прямо чудо сотворила 😆

Волосы ПОСЛЕ, со вспышкой
Корни волос ПОСЛЕ, со вспышкой

Корни волос осветлились хорошо, чуть темнее, от чего цвет волос выглядит как родной.

В общем - краску советую, достойный продукт. Если осветлюсь полностью - фото приложу 😆

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё по уходовым средствам:

Осветляющая краска Garnier 110, УльтраБлонд, чистый бриллиант

Осветлитель Eclair ultra blond

Краска для волос Eclair, скандинавский блондин

Осветлитель Acme Color, Super Blond

Бальзам для волос Прелесть, New Generation

Тоника 8.10 жемчужно - пепельный

Пена для укладки волос Taft

Шампунь Чистая Линия, мицеллярный

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не жжет
  • Нет желтизны
  • Слабый запах аммиака
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
20.10.2021
Хорошо получилось!
29.10.2021
Жаль, что не полностью окрасила 😁
Официальный представитель Garnier Official
19.11.2021
Добрый день! Спасибо, что остановили свой выбор на продукте бренда Garnier. Оттенок 111 действительно имеет холодный пепельный подтон, а также осветляет неокрашенные волосы до 4 тонов. Но самостоятельно краски не осветляют уже окрашенные стойкими красками волосы. Для этого пигмент предыдущего окрашивания следует удалить с помощью деколоранта Е0, а затем сразу вы можете окрашивать волосы выбранным вами оттенком краски. Рекомендуем также нашу укрепляющую серию для волос Fructis Тройное Восстановление, которая делает ваши волосы более сильными, блестящими и шелковистыми. В его формуле комбинация фруктов, витаминов В3, В6, протеинов лимона, а также три питательных масла: оливы, авокадо и карите. Благодаря этому коллекция питает, восстанавливает и смягчает волосы.
Здравствуйте! Чем отличается 111 от 112 оттенки?
Мой родной цвет волос 6 уровня. Хотела осветлить корни. В холодный оттенок. И чтобы окислитель был, не больше 9%
19.05.2022
112 вроде немного в розовый уходит, жемчуг, а 111 уходит в пепел, серость даёт 🙂
Спасибо!! Взяла 111.
23.05.2022
🙏😊
  • 31.03.2022
  • 17.10.2021
    В данном отзыве я хочу рассказать о краске для волос от Гарньер - Color Naturals Creme в новом оттенке 110 из суперосветляющей линейки. Особенность данной краски состоит в том, что она осветляет до 4 тонов, а также содержит ухаживающий бальзам с комплексом масел, который интенсивно питает волосы.
  • Привет! Решили с подругой осветлить пряди у висков, для осветления выбор пал на краску Color Naturals от бренда Garnier, в оттенке 110.Мы хотели осветлить на пару тонов, база натуральная, без предварительного осветления, где то на уровне 7+-, поэтому выбрали краску без осветляющего порошка.Итак,…
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 17.04.2022 - 15:56
    Оттенок 7.1 «Ольха» на русых волосах с сединой. Результат окрашивания, стойкость и что стало с волосами. Фото «до» и «после».
    Здравствуйте!   С удовольствием бы не красила волосы стойкими красками, дабы сохранить их живыми и здоровыми. Однако седина не дает покоя и заставляет находиться в вечном поиске краски с оптимальным соотношением цена-качество.
  • 20.06.2022 - 09:11
    Очень удобная упаковка! Отлично закрашивает седину, но оттенок не совпал с ожиданиями.
    Безаммиачная краска, которая закрашивает седину и ухаживает за волосами??? А такое бывает? С LOREAL возможно всё! Сегодня я Вас познакомлю с новинкой - краской для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ: Изготовитель Л'Ореаль С.А., Франция.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 18.04.2022 - 21:14
    Купила рыжую краску Гарньер, так как поддалась рекламе 💛 Об оттенке 7.40 Роскошный цвет 💛 Про стойкость и конечный результат окрашивания натуральных и осветленных волос
    ПРИВЕТ! Обычно я не думаю о том, в какой цвет покрасить волосы. Я верна красным и рыжим краскам, поэтому их последние годы и выбираю. В этот раз поддалась рекламе, которая агрессивно показывалась отовсюду.
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 01.07.2022 - 17:55
    Седину закрашивает просто отлично, а есть ли желтизна, судите сами по фото. На мой взгляд - нет.
    Всем привет. К раску от Loreal я приобрела в Магнит-косметик, стоимость около 370 рублей. Я выбирала из пепельных оттенков и взяла тон 6.11. Сначала мне показалось - дороговато, но на самом деле это не так, позже объясню почему. Описание от производителя: Общие сведения.
  • 18.02.2022 - 15:46
    Цвет 911. Можно краситься без предварительного осветления. При грамотном подходе получится хороший цвет)
    В детстве мои волосы летом всегда выгорали на солнце и я была блондинкой. С возрастом они предательски потемнели, да и на солнце перестали так выгорать.
  • 26.05.2022 - 15:51
    2 способа применения оттеночного бальзама от Concept "Пепельный" на окрашенном блонде 🌸 один идеально подошёл, другой - мимо 🌿🌸
    В этом отзыве расскажу об оттеночном бальзаме для волос от бренда Concept для нейтрализации желтизны в оттенке "Пепельный"     Бальзам я купила случайно - как-то в своем отзыве на сложное окрашивание волос я попросила в комментариях пососветовать мне хороший уход за окрашенным блондом, мне…
  • 18.04.2022 - 14:33
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 550 Светлый каштан. Я так счастлива, у меня эйфория от ухоженной головы! Закрасила седину. Мой отзыв о краске.
    Всем привет! До декрета мне делали окрашивание в дорогих салонах и в обычных парикмахерских. Красили в обычный однотонный каштановый цвет. Мне лень было красить самой, да и возможность была до рождения «голодного рта». На данный момент отросли свои родные, с кучей седины.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 14.03.2022 - 21:03
    Кератиновая бомба 💥 для поврежденных волос. Лучшее, что случалось с моими многострадальными волосами за последнее время.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Сыворотки-спрея для волос Garnier Fructis SOS Кератин для очень повреждённых волос . Объём - 200 мл.; Цена - 470 рублей; Заказывала на Озоне, можно также найти на ВБ.
  • 29.07.2022 - 16:09
    На вид 💩, но результат 🔥 🦊 Танцы с бубном продолжительностью 6-8 часов. Окрашивание хной за 10 тысяч в салоне или домашнее окрашивание за 200 рублей? Как упростить окрашивание хной и улучшить результат
    В какие только цвета за всю свою жизнь я не красила волосы, но после многочисленных экспериментов от блонда до черного пришла к выводу, что мой идеальный цвет - рыжий!
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 07.06.2022 - 14:18
    Чёрт вас побери, УГОДИЛИ !
    Среди бальзамов , масочек для волос у меня есть любимые, но неприлично дорогие ( по акции беру))). Но всегда покупаю новинки для сравнения и альтернативы дорогим " авось кто-нибудь новенькой продукцией порадует!" Как Биотехнолог по образованию в принципе четко понимаю, что слишком много у нас…
  • 10.02.2022 - 20:35
    Роскошный краситель для тонирования волос! Дорого, но оно того стоит. Избавляемся от рыжины с оттенками 6-0 и 6-12
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для волос Schwarzkopf Professional Igora Vibrance профессиональный краситель тон в тон без аммиака. Я давно не красила свои волосы. Признаюсь честно, до последнего хотела отращивать свой цвет. Он меня полностью устраивает!
  • 27.04.2022 - 18:57
    Из стремной желтушки в человека. Номер 9.16 без зелени и других неприятностей. Тот случай, когда лучше заплатить.
    Всем привет Волосы мои краску не видели пять месяцев. Восемь месяцев назад я делала шатуш. Пробовала недорогой оттеночный бальзам и опыт оказался провальным. Но на голове жуть жуткая и надо что то с этим делать.
  • 29.03.2022 - 13:39
    Тотал блонд 10.21
    Хочу рассказать про краску, тон 10.21 Ваниль 60 мл разводится 1к1, 1к2-тонирование Историю моего пути к блонду можете почитать тут ИСТОРИЯ После осветления я не могла нарадоваться , какой я была светлой, как же долго я шла к такому фону осветления..