Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 21:07

один раз

Обратился в СДЭК c просьбой доставки монитора из Новосибирска в Санкт-Петербург. Запонил анкету на сайте, где мне была высвечена цена. Курьер приехал на следующий день, причем это была суббота. Замерил все и озвучил цену, которая оказалась ниже, чем цена на сайте. На мой вопрос, почему так, он ответил, что измерил монитор и габариты не те, которые я указывал. Ну ладно, подумал, что профессионал, дело знает. Потом начал смотреть отзывы, и как увидел много похого, так начал беспокоиться, что сейчас курьер перемерил, что заменят посылку, доставят не то, и что фиг я что докажу. Но доставили на день раньше. Человека, которому доставляли, нашли в контакте и с ним связались. Доставили в нерабочее время, потому что получатель в тот день работал. Никаких нареканий нет, по всем параметрам СДЭК выполнил работу лучше, чем я ожидал. И пишите хорошие отзывы, а то пишут только плохие, вот и поучается несправедливая оценка

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро и недорого
  • Демократичные цены
  • Приятное обслуживание
  • Пунктуальные курьеры
  • Удобная своевременная система оповещения
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет
kogtikovnрекомендует
Читать все отзывы 2080
24.04.2019
Здравствуйте.
Благодарю Вас, что поделились своим положительным опытом работы с нашей компанией. Как Вы верно отметили, успешные доставки, как правило, не несут за собой отзыв, несмотря на то, что их число значительно выше. В заявке на приезд курьера Вы указываете вес и габариты отправления для ориентировочного расчета стоимости доставки, при приёме отправления его замеряют, чтобы обозначить точную стоимость. В связи с этим, сумма может оказаться как ниже, так и выше. Бот действует по принципу мессенджера. Сообщение отправляется по номеру телефона, указанному в качестве контактного, при учете, что в мобильном устройстве, где этот номер используется, установлен ВК-агент. Будем рады новым доставкам! (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами, СДЭК)
  • 19.09.2020
    00.00 9 сентября посылка отгружена в Новосибирске. Срок доставки до Читы обозначен 18 сентября. Ладно, допустим нужно обязательно 10 дней чтобы доставить посылку из Новосибирска в Читу, но нет. В связи с большой загруженностью мое отправление до сих пор в Иркутске.
  • после получения СМС оповещения о доставке заказа 19 марта 2020 года я пришла за посылкой 20 марта 2020 года и получила отказ в выдаче. Мотивация быта такова, что выдача заблокирована.
  • 24.04.2019
    Так получилось что появилась необходимость купить обувь в Москве и доставить в Брест ( Беларусь), продавец отправил сдеком, и сказал что посылка будет отслеживаться так что не переживайте.
  • 21.04.2019
    Заказал трамблёр на авито, товар шёл транспортной компанией СДЭК. Посылка пришла быстро из Питера в Брянск за четыре дня. Когда я пришел забрать посылку, мне заявили, что посылка находится у них,но они мне не отдадут ее, мотивируя это тем что якобы у продавца задолжность перед компанией тк…
Читать все отзывы 2080
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 30.11.2019 - 16:00
    По итогам работы - плюсов нет.
    Я представляю интернет-магазин одежды и обуви "IWANT Concept Store" (сайт iwantconcept.store). Проработали с этой компанией около 2х лет, пользовались услугами доставки и хранения. Оглядываясь назад на все сотрудничество могу сказать, что плюсов нет.
  • 04.08.2020 - 15:50
    Курьерская служба доставки Flip Post
    С курьерской службой Flip Post впервые я столкнулась, когда мне нужно было срочно отправить посылку в другой город знакомым. И знаете все прошло успешно. На той стороне так сказать мне дали знать, что с посылочкой все хорошо и она прибыла в целости и сохранности.
  • 18.04.2020 - 19:18
    ЖелДорЭкспедиция. Пусть весь мир подождет
    Доброго времени суток!   Вы помните, пару лет назад по сети ходили шутки про Почту России? Так вот, сейчас я докажу, что есть транспортная компания, которая работает гораздо хуже .   8 апреля, не выдержав давления самоизоляции, я решила приобрести себе цифровое фортепиано.
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 18.07.2016 - 19:53
    Подпортить репутацию партнеру? Испортить настроение клиенту? Pony Express : могу, умею. практикую!
    Доброго времени суток! Вы любите совершать покупки через интернет? Я - да, ведь это экономит кучу времени, не нужно ехать в магазин, долго выбирать вещи, стоять очереди в примерку.... Поэтому я взяла и заказала себе одежды с сайта lamoda.ru .
  • 13.12.2017 - 13:02
    Полезные и недорогие услуги
    TwoStep - нормальная курьерская компания по экспресс-доставке в Москве. В этой службе мы заказываем доставку наших посылок до получателей. Работаем с ними больше полугода, все устраивает, курьеры не подводили.
  • 15.09.2020 - 15:23
    Первый опыт с данной службой доставки, обратная связь немного "хромает", но заказ доставлен успешно
    Впервые столкнулась со службой smartdostavka при заказе в магазине Riche.Отправка посылочки данной службой доставки в город Санкт-Петербург из г.Чебоксары.После отправки посылки, мне пришло смс от магазина с номером отслеживания и сообщающее о том, что долгожданный заказ отправлен: Я спокойненько…
  • 22.07.2020 - 11:15
    ♦ Как испортить день рождения и оставить человека без подарка в этот день. Заказывайте доставку в CSE и скорее всего испытаете это на себе, как я. Впервые столкнулась с этим сервисом совершенно случайно и очень жалею об этом.
    Всем здравствуйте и ...я готова просто убивать( 7 июля я сделала заказ книг на сайте книжного магазина "Республика". Честно сказать, никогда не пользовалась их услугами, но так как нужные книги оказались по приличной цене только здесь, то пришлось воспользоваться этим интернет магазином.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 19.09.2020 - 00:15
    На фоне моей волны негатива к другой службе доставки, Боксберри проявил себя на высоте. А еще мне там подарили фикус)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Накануне моего знакомства со службой доставки боксберри, у меня был довольно негативный опыт взаимодействия с другой немалоизвестной компанией, которой я в свое время посвятила хвалебный отзыв.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 21.08.2020 - 23:21
    Сравнение работы этого сервиса в 4 городах и 2 странах🔶Как обманывают клиентов и как бороться с недобросовестными водителями?🔶 Почему я не доверяю этому приложению, но продолжаю пользоваться?
    Привет! Я все-таки добралась написать отзыв на этот сервис такси, а это значит, что я наконец-то расскажу вам ВСЁ что о нем знаю и думаю. Немного информации из приложения: По поводу Яндекс.Еды отмечу, что я живу в черте города, такси ко мне приезжало всегда, а вот еду начали доставлять совсем…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • Рекомендую! Шикарная прогулка в летний жаркий день! Это я так думала, пока не прокатилась 🤔. Ожидание и реальность - не совпали от слова " совсем".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на прогулку, но не обычную, а на речном трамвайчике))) Решили с мамой прокатиться, посмотреть красавицу-Москву с необычного ракурса. А то мы коренные москвичи, а ещё на пароходике покатались, а многие приезжие катались...
  • 09.08.2020 - 13:47
    Вагон бизнес класса по цене плацкарта или как нам посчастливилось ехать в вагоне нового поколения "из интернета"
    Всем привет!)Вот и наступил момент, когда пора бы уже возвращаться из отпуска. Билеты не стали брать заранее, а купили их за несколько дней до отъезда.Выбор билетов в приложении РЖД был не очень велик, все нижние места давно уже разобрали, а так как мы едем с годовалым ребенком- это очень…