Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 10:49

Кто откажется вкусно поесть? Например, в нашей семье - никто. Поэтому я часто экспериментирую и ищу интересные и вкусные блюда. Но, самое главное, чтобы на их приготовление у меня не уходил целый день. Давайте сегодня расскажу вам про готовое блюдо "Чахохбили с фасолью" 4 сезона.

✔ ГДЕ КУПИТЬ?

Практически в любом продуктовом супермаркете. У нас в городе большой выбор данной продукции представлен в гипермаркете Лента.

В среднем данное блюдо стоит 250-300 рублей. Но цена в период акции может меняться.

✔ ПРО БЛЮДО

Мне очень нравится дизайн пакетов данной торговой марки. Эти аппетитные блюда на упаковке просто не позволяют пройти мимо, так и хочется закинуть их в корзинку. Еще понравилось, что написано какой стране принадлежит данное блюдо. Например, чахохбили - грузинское блюдо.

Для меня, как для мамы троих детей такой вариант - просто находка и спасение в загруженные будние дни.

Б - 6,0

Ж- 5,5

У- 3,0

Ккал - 85

Данное блюдо помимо овощей уже содержит в себя мясо цыплёнка. Я вообще редко встречала такие блюда с мясом внутри. Единственное, в мясе часто попадаются кости, имейте ввиду.

Зелёная стручковая фасоль, мясо цыплёнка на кости, сладкий перец, лук, томатная паста, растительное масло, вода, пряности, специи

Все ингредиенты находятся в полуготовом состоянии. И чтобы их довести до готового результата понадобится буквально 10-12 минут.

Пакет рассчитан на 2 порции. Но даже в чистом виде его можно разделить на 3-4 порции. Например, на 2 взрослые и 2 маленькие детские. А если добавить гарнир, то получится накормить еще больше человек.

✔ ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Есть два варианта приготовления данного блюда:

• на сковороде
  • в СВЧ

Я не люблю готовить в СВЧ, поэтому всегда использую сковороду. На мой взгляд так лучше и интереснее раскрывается вкус блюда.

Когда открываем пачку все ингредиенты находятся вот в таком виде. Поначалу может показаться, что выглядят они не так аппетитно, как хотелось бы... Но вскоре вы точно измените свое мнение.

На тарелке вы найдете стручковую фасоль, перец болгарский, мясо, лук. Абсолютно каждый ингредиент можно идентифицировать.

МОЙ ОПЫТ

Я данное блюдо готовлю без масла, как и указано в инструкции. Просто перекладываю в сковороду и на среднем огне готовлю 10-12 минут. Знаете, что самое крутое, реально этих 12 минут достаточно чтобы получить готовое полноценное вкусное блюдо.

Необходимо просто периодически помешивать. Аромат по квартире распространяется просто чудесный.

Так как у меня семья большая на приготовление обеда мне необходимо 2 таких пачки. Если же нет, решаю вопрос просто - добавляю гарнир.

Например, к данному блюду чахохбили я просто отварила картофель с зеленью.

Получилось невероятно быстро, просто и вкусно. То что нужно занятой женщине.

Это блюдо пожалуй точно попадает в список любимчиков. Даже дети, которые не любят фасоль абсолютно - с удовольствием съели все, чему я была несказанно удивлена.

Подводя итог, скажу, что данные пакеты с готовыми блюдами всегда теперь есть у меня в холодильнике. Так как это просто находка, когда нет времени или лень готовить, но накормить всех надо. 100% рекомендую, очень понравилось данное чахохбили.

Достоинства
  • Больше 2ух порций
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Восхитительный аромат специй
  • Можно готовить в микроволновке
  • Хорошее качество ингредиентов
  • Цена и качество
Недостатки
  • В курином мясе попадались кости
  • Не нашла
3vishenkiрекомендует
08.12.2021
Классный состав) очень люблю их продукцию!
08.12.2021
А я раньше как-то с недоверием относилась к готовым блюдам... А теперь просто не представляю своего холодильника без них. Оказывается это так вкусно и просто. Smile