Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 16:01

Недавно начал пользоваться СберМаркетом для заказа продуктов из супермаркетов, и, в итоге, за продуктами практически больше не выбираюсь. Так еще и на рестораны в приложении подсел. Продукты привозят свежие и красивые, видно, что сборщики отбирают качественные товары. Разнообразие магазинов впечатляет, но не так сильно, как количество доступных в сбермаркете ресторанов, откуда можно заказать блюда практически любой кухни мира. К тому же, сервис часто радует промокодами и акциями, что делает покупки порой выгоднее, чем оффлайн, даже не смотря на платную доставку. Служба поддержки всегда оперативно отвечает на вопросы, с курьерами тоже проблем никогда не возникало, все привозят в установленное время и доносят до двери. Приложение довольно простое и удобное. Есть возможность оплаты бонусами «Спасибо», что позволяет порой хорошо так экономить. Единственное, иногда бывает, что некоторые блюда недоступны к заказу, но это проблема не сбермаркета, а ресторанов скорее. В остальном, никаких проблем не замечал. Так что советую данный сервис, особенно, если не любите походы по магазинам.

Достоинства
  • Большое количество ресторанов для заказа
  • Быстрая и своевременная доставка
  • Качественная сборка продуктов
  • Регулярные промокоды и акции на заказы
  • Удобное приложение для заказа продуктов
Недостатки
  • Иногда некоторые блюда могут быть недоступны
BBoris-95рекомендует
Официальный представитель Купер
19.06.2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. С радостью будем ждать ваших новых покупок.