Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 16:30

Всем привет! Делала процедуру в августе 2016. Собираюсь повторно на этой неделе: февраль 2017. Как бы по порядку рассказать все.
Хотела губы очень давно, свои у меня достаточно тонкие. Хоть многие и говорят, что естественность гораздо лучше, касаясь темы губ и лишнего веса-я противник подобных изречений. Никого, ну никого не красят тонкие губы. Как и лишний вес, но обязательно найдётся "умница", которая скажет: "а с щечками тебе было лучше". И совершенно неважно, что эта "умница" сама носит размер XS.
ОДНО НО! Нельзя в этом деле перегибать палку, во всем нужна мера.
Мои страхи перед процедурой:
1. Будет больно.
На самом деле все не так страшно в Ювидерм 3 в составе уже есть ледокаин, плюс на 30 минут нанесли обезболивающую мазь. Было неприятно, но вполне терпимо, процедура заняла минут 5.
2. Будут вареники.
Девочки, после одной процедуры просто быть не может вареников, это просто невозможно. Исключение если вы уже пришли с губами как у Джоли, тогда да, конечно. Для тех кто хочет более выраженного и длительного эффекта, можно сделать коррекцию минимум через 3 недели. Я не делала, так как в любом случае придётся платить за целый шприц, а это недёшево. В салоне эта процедура мне стоила 15.500 тыс.
Что нельзя делать до процедуры:
1. Употреблять алкоголь.
2. Не желательно делать инъекции в критические дни.
Что нельзя делать после процедуры в течении 2 недель:
1. Загорать.
2. Посещать стоматолога.
3. Кусать, массировать самостоятельно губы. Гиалуроновая кислота будет укладываться ещё 2 недели. Это основное.
Ощущения после.
Врач предупредил что утром губы опухнут и нужно быть к этому готовым, не надо впадать в панику. У меня было иначе, пик пухлости моих губ был вечер в день процедуры, это было что-то, мы с мужем смеялись когда я начинала что-то говорить, губы жили отдельной от меня жизнью.
Купила в аптеке мазь от отеков- траксевазин, вернее муж купил, я бы распугала весь персонал. Эта мазь была моим лучшим другом в ближайшие 3 дня, ровно столько держался отек. Синяков не было, тут спасибо косметологу, и во время введения препарата старайтесь быть как можно более расслабленными, лишнее напряжение может привести к синячкам.
Что ещё. Было некомфортно месяц, то есть я ощущала языком комочек, который врач сказал ни в коем случае самой не разминать. Тут кстати, разные отзывы, кто-то говорит комочки нужно разминать, мой врач запретил мне это делать, после процедуры она сама сделала массаж. Комочек рассосался за 2 недели сам. Если в течении 2 недель не пропадут, то уже надо топать к косметологу. И во время разговора было заметно, что губы сделаны недавно, когда молчишь - все норм, но через месяц губы будут прям свои-свои) Тут терпение нужно.
А вообще, столько дурости слышала об этой процедуре. Народ у нас дикий и местами необразованный, я одной даме так и не смогла объяснить что в губы ботокс не колят)) или силикон))
Мой вердикт таков: если не хватает пухлости, недовольны формой или ассиметрией, то гоу к врачу, НО ищите хорошего врача по отзывам реальных людей.
На счёт самого препарата: я очень осталась довольна Ювидерм 3, он смотрится очень естественно и спустя какое то время полностью не ощущается в губах, есть более плотные препараты, тут уж дело вкуса, ну и что посоветует сам мастер. В этот раз я сомневаюсь какой ставить, думаю или Ювидерм или Суджидерм 20, или суджидерм 30, буду решать с косметологом какой колоть.
Но там в шприце меньше: 0,8 всего, Ювидерм идёт в объёме 1 мл, в общем думать буду)
Да, эффект продержался пол-года, конечно хотелось бы дольше, в этом коррекция поможет, она значительно продлит эффект.
На этом все, не бойтесь этой процедуры, не бойтесь вареников от одной процедуры, кстати, никто из друзей не заметил увеличение моих губ, заметили что что-то поменялось, но никто не понял что конкретно)
Будьте красивыми и ищите своего мастера)
К сожалению, фото не делала до после, сделаю в предстоящую процедуру в воскресенье)
Достоинства
  • Выглядит естественно и натурально
  • Глубокое увлажнение
  • Помогает выровнять заломы и глубокие складки
  • Результат виден сразу
  • Увлажняет и разглаживает губы
Недостатки
  • Высокая цена
  • Хватило на пол года
oksana2129рекомендует