Опубликовано 23 Май, 2020 - 18:46

полгода или более
    около 1000 рублей

Всем привет!)
Начну с пары слов от том зачем я купила этот стик.Вот уже пару лет я жуву с экземой на пальцах рук(это реакция кожи на воду,химические ср-ва,холод,питание).Пол года назад изменилась и кожа на лице в сторону жуткой сухости,шелушения,дискомфорта,стянутости и прочих мешающих жить моментов.Я перепробовала многие крема для сухой и чувствительной кожи ,но стянутость и сухость не проходили даже если нанести тонну крема!
Изучив отзывы людей с аналогичными проявлениями,в ближайшей аптеке я купила этот стик.

После умывания специальным непенящимся кремом ,нанесения крема на все лицо,я мазала стиком щеки,губы и руки с местами экзем.У стика очень приятная текстура(плотная,но при этом не жирная ).Впитывается стик минут за 10.
использовала его утром и вечером регулярно всю зиму ,весной чуть реже.Брала с собой в поездки(безумно удобно положить его в карман пальто или косметички).Расход средства очень очень экономный .За такое частое применение ,я ни раза его не выкручивала дополнительно можно предположить что он пожизненный.
И подойдя к кульминации своего обзора ,хочу сказать об эффективности.
Стик не лечит экземы и прочие отклонения ,он облегчает жизнь с этими отклонениями.Он помогает коже не испытывать стянутость и зуд ,но не решает проблему полностью. Что касаемо экзем на руках я пользуюсь 2 раза в день лечебными мазями,а стиком днем дополнительно .Этот продукт мобилен и можно его брать на работу или учебу когда кожа в обострении,а лечебной мазью сейчас не намажешься.Так же хорошо работает с обветренной кожей лица и губ.
Как доповое средство этот стик устраивает,но не стоит возлагать на него огромные надежды в решении проблем (собственно за это я и снимаю звезду)

Надеюсь была полезна))

Достоинства
  • Защита от ветра, мороза
  • Использование на ходу
  • Не оставляет следов
  • Нежирная текстура
Недостатки
  • Не сразу убирает зуд
Alex. 19рекомендует