Опубликовано 31 Январь, 2020 - 15:48

Привет!

Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлениями о стике La Roche Posay Lipikar Stick AP+

НАЗНАЧЕНИЕ: от раздражения, питание, увлажнение

ОБЪЁМ : 15 мл

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Франция

СТОИМОСТЬ: 1200-1360₽

ГДЕ КУПИТЬ: в аптеках вашего города, [ссылка]

ОПИСАНИЕ:

Lipikar Стик AP+ - это S.O.S. средство для очень сухой, раздраженной кожи, склонной к атопии. Продукт подходит для младенцев, детей и взрослых и создан на основе Термальной Воды La Roche-Posay. Средство удобно использовать на работе и учёбе, на занятиях спортом и даже ночью.
Lipikar Стик AP+ обеспечивает мгновенный результат сразу после нанесения:*
- успокаивает кожу - 94% опрошенных
- устраняет сухость - 96% опрошенных

СОСТАВ:

■ Мадекассосид / MADECASSOSIDE - способствует восстановлению кожи и уменьшению воспаления
■ Масло Карите / SHEA BUTTER - питает и восстанавливает защитный барьер кожи
■ Глюконат цинка / ZINC GLUCONATE - эффективный компонент, известный своим антибактериальным действием

Aqua / Water , Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Peg-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Coco-Betaine, Polysorbate 20, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Niacinamide, Acrylates Copolymer, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Citric Acid, Cocamide Mea, Disodium Edta, Mannose, Polyquaternium-11, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Styrene/Acrylates Copolymer, Viteoscilla Ferment.

УПАКОВКА / РАЗМЕР:

размер стика

Очень удобная упаковка, достаточно плоская, компактная, легко помещается в любой маленькой женской сумочке. Крышка закрывается плотно. В руках держать приятно.

КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ:

Крем выполнен в виде стика. Твёрдая консистенция. Минимальный расход.

Аромат практически отсутствует, аптечный, как у всей продукции бренда.

МОЯ КОЖА и ПРИМЕНЕНИЕ:

Я покупала этот стик исключительно для использования для кожи рук. У меня очень и очень сухая кожа на руках. Различные кремы для рук не приносят, к сожалению, желаемого результата и эффекта. Впервые попробовав этот стик после покупки, мне он не понравился. Сразу показался сухим, слабо увлажняющим и не хватало питательности и его «жирности», как в привычном понимании подобного питательного и увлажняющего средства.

Но моё удивление наступило несколько дней спустя, случайно обратив внимание на руки! Я обнаружила, что руки выглядят и на ощупь намного увлажнённее, кожа будто напитаннее и абсолютно отсутствует шелушение и сухость. Но это было действительно удивление, потому что по нему никогда бы не сказала, что он на это способен. Хоть стик и выглядит сухим ( а каким собственно должен быть стик?))), он реально работает!!! Работает, можно сказать, незаметно. Он не пачкает ничего к чему прикасаешься после нанесения, потому что нет никакой жирности. Им можно пользоваться в любое время, за рулем, по дороге куда либо, и не испытывать при этом никакого дискомфорта и траты времени, пока он впитывается. Это безумно удобно, поверьте. И при этом он действует! Чудеса.

Наношу на сухую и чистую (естественно) кожу.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Мягкая, нежная, эластичная кожа. Нет раздражения и дискомфорта.

Заметно устраняет шелушение и сухость. Кожа становится мягкой и гладкой)

РЕЗУЛЬТАТ:

• Мгновенно успокаивает раздражённую кожу
• Мгновенно устраняет сухость кожи и защищает от холода

• Заметно смягчает кожу
• Удобно использовать в любое время, в любом месте

ВЫВОД:

Неожиданный положительный эффект от применения. Абсолютно не жалею о приобретении и как только закончится обязательно приобрету снова.

Очень довольна и всем рекомендую, но не делайте первых поспешных выводов, обязательно дождитесь эффекта! Всем пис❤️

Спасибо за внимание и до скорых встреч за обсуждением ещё чего-то новенького. ?

Обсуждаю:

тут моё ❤️

HUXLEY Secret of Sahara Anti-Gravity Cream

Dr.Jart+ Ceramidin Lipair - Бальзам для губ с керамидами

Firming Sleeping Mask от Dr. Jart+

Lador Moisture Balancing Shampoo без силиконов

Mon Platin DSM Медовая маска для волос

Достоинства
  • Компактность
  • Легко и удобно использовать
  • Мгновенное действие
  • Не оставляет следов
  • Нежирная текстура
  • Удобный формат
Недостатки
  • Цена и небольшой объем
Malakhovaрекомендует