Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 00:53

  • Опыт использования:
    один раз

Всем привет. Узнал об этом магазине на одном youtube канале. Сначала сомневался заказывать парфюм онлайн, но посмотрев обзоры на youtube и почитав отзывы решил оформить заказ.Т.к. заказывал для себя, чтобы не переплачивать взял 2 тестера по 100 мл (Givanchy и Zadig Voltaire). По сути тоже самое, только картонная упаковка не презентабельная (просто белая) и на флаконе написано "Not for sale". Ещё на сайте магазина указывают, что некоторые тестеры без колпачков, но у меня было всё норм.

Товар пришёл через 3 дня. Посылка была хорошо упакована, всё было в порядке и на месте. В подарок положили 2 пробника по 2 мл. По качеству парфюма тоже вроде всё хорошо, хотя на 100% утверждать не могу, т.к. ранее этими ароматами не пользовался, поэтому запах помню только по затестам в Лэтуаль и Рив Гош.

Ещё один плюс, что при первом заказе тебе дают скидку 15% + 300 буносов (300 рублей). В общем первой покупкой здесь доволен, посмотрим как дальше будет.

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Возможность получить большую скидку
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Не обнаружила
igor4cityрекомендует
Читать все отзывы 774
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 774
Смотрите также