Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 09:48

Отличный магазин одежды, обуви, аксессуаров.Огромныай выбор, цены различные, постоянные скидки и распродажи. Бесплатная доставка и примерка, даже если ничего не подойдёт, можно не покупать и платить не надо. Платите только за вещь которую покупаете. Заказывала кофты и юбки, качество хорошее, товар соответствует описанию, не отличается от того что на картинке, как на некоторых сайтах. Привозят в течении недели, хотя я живу далеко от Москвы. Вежливые менеджеры и курьеры. Очень удобно пользоваться этим магазином, и подбирать вещи.

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Высокое качество
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
  • Стильные вещи
regisha.rрекомендует
22.10.2013
мне цены показались завышенными, видимо, компенсируют этим бесплатную доставку. Я заработанные в интернете средства стараюсь тратить на что-то действительно качественное (обычно заказываю ювелирную бижутерию, или аксессуары), но тут мне ничего не приглянулось. На сайте много отрицательных отзывов, что вещи привозили в сильно потрепанном виде, и что они недолговечны в носке. Спасибо за отзыв, присмотрюсь повнимательнее к этому сайту.
22.10.2013
Не знаю про отзывы на сайте, но вещи были новые запечатанные в фирменный пакет, в магазинах в городе цен ниже не нашла, на тот же товар, единственное может на других сайтах, но при платной доставке нет выгоды покупать
31.10.2013
Спасибо, обращу внимание на этот магазин. Раньше обходила его вниманием...
18.11.2013
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что ассортимент нашего сайта Вам нравится! Мы стараемся для Вас!
Для нас важно, чтобы каждому Покупателю было удобно сотрудничать с нами!
Будем ожидать Ваших новых заказов!
Удачных Вам покупок!