Опубликовано 9 Март, 2021 - 15:15

Я несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда в магазине парфюм кажется идеальным, а после нанесения дома у меня от него кружится голова и Он мне абсолютно не подходит. Сколько денег было таким образом просто выброшено на ветер.

Однажды я наткнулась на отзыв блогера о магазине [ссылка], Но заказать как-то не решалась, потому что боялась подделок. Потом увидела на YouTube канал этого магазина. И вот наконец я созрела для заказа. Я решила взять отливант двух парфюмом от Kilian. Прежде чем купить полноразмер, хочется убедиться в правильности выбора.

Сайт осень удобный, есть разные варианты объемов парфюма. Также есть удобная система бонусов и скидок, например, 10% в День рождения.

Моя посылка пришла очень быстро, содержимое очень аккуратно упаковано. Внутри было 2 флакончика с распылителем и к ним наклейка м названием аромата.

Я осталась очень довольна заказом и буду заказывать еще, потому что этот магазин дает возможность попробовать разные ароматы, не покупая сразу полный размер.

Единственный минус для меня это высокий порог бесплатной доставки - от 5.000 рублей.

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Миниатюрки и пробники
  • Постоянная скидка 3%
  • Редкости
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Дорогая доставка
Yuka-blondрекомендует
07.01.2023
Поддерживаю! Почти всегда у них покупаю. Работают отлично!