Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 21:38

Крашусь обычно в темные (черный, темно-каштановый) цвета, но, как и большинству девушек, в один прекрасный момент хочется вернуть свой родной русый. Свой у меня темно-русый, склонный к выгоранию. Поэтому, после выведенного темно-каштанового цвета, я решила покрасить волосы Холодным средне-русым.

Цвет получился действительно холодным, без желтизны и без зеленого оттенка (такое часто случается с русыми красками, нанесенными на волосы после осветления). Правда, цвет был темнее, скорее темно-русый. Недели через 3 цвет стал средне-русым, немного приобрел теплый оттенок, но вполне естественный и не желтый.

это уже вымытый цвет, где-то 3 недели после окрашивания
После окрашивания волосы были немного подсушены, но не критично, и с бальзамами-масками скоро все пришло в норму.

Однозначно, советую. Не знаю, как насчет других русых красок с претензией на холодный естественный цвет, но эта справилась на твердую пятерку, да и цена приемлемая (в районе 95-130 р).

Достоинства
  • Доступная
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Почти не портит волосы
  • Цвет как на коробке
Недостатки
  • Сушит кожу головы и волосы
kira_k28рекомендует
Читать все отзывы 765
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 765
Смотрите также